Красиво, жаль обработка не очень... Атмосфера не передает. Шлагбаум внизу можно было бы и откадрировать... Хочется встать чуть правее... В целом симпатишна конечно, но...
шлагбаум откадрировать, добавить контрасту и насыщенности, ну и полярик для неба бы не помешал.. блеклое оно ИМХО. в целом - нра!
Душевный и красивый вид! Остальное сказали - соглашусь.
Вид просто райский. Ель слева давит.
и домик чуть поближе перенести ;))
(1) Yorix: Полностью согласен.
Комментарии пользователей
Красиво, жаль обработка не очень... Атмосфера не передает. Шлагбаум внизу можно было бы и откадрировать... Хочется встать чуть правее... В целом симпатишна конечно, но...
шлагбаум откадрировать, добавить контрасту и насыщенности, ну и полярик для неба бы не помешал.. блеклое оно ИМХО. в целом - нра!
Душевный и красивый вид! Остальное сказали - соглашусь.
Вид просто райский. Ель слева давит.
и домик чуть поближе перенести ;))
(1) Yorix:
Полностью согласен.