Рубрика «Пейзаж»

Еще
домик в горах австрия горы
306человек
Загружена 02.05.2006 19:10 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Minolta DiMAGE A1 Теги: австрия горы
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Yorix 2 May 2006, 19:27:07

Красиво, жаль обработка не очень... Атмосфера не передает. Шлагбаум внизу можно было бы и откадрировать... Хочется встать чуть правее... В целом симпатишна конечно, но...

Matveev Alexey 2 May 2006, 21:35:03

шлагбаум откадрировать, добавить контрасту и насыщенности, ну и полярик для неба бы не помешал.. блеклое оно ИМХО. в целом - нра!

-SHURIK- 2 May 2006, 22:43:22

Душевный и красивый вид! Остальное сказали - соглашусь.

Adil 2 May 2006, 23:49:55

Вид просто райский. Ель слева давит.

Kirill Fedotov1 3 May 2006, 00:28:19

и домик чуть поближе перенести ;))

WLMike&Julia 3 May 2006, 11:05:39

(1) Yorix:
Полностью согласен.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям