впечатляет!..
цвет на небе не естественный и посветлее бы...
а мне нравится!
Красота! мне очень нравится
Красиво! какие интересные цвета. Может токо чуть-чуть темновато. Отличная работа
Интересная обработка. Довольно техничная реализация.
Комментарии пользователей
впечатляет!..
цвет на небе не естественный и посветлее бы...
а мне нравится!
Красота! мне очень нравится
Красиво! какие интересные цвета. Может токо чуть-чуть темновато. Отличная работа
Интересная обработка. Довольно техничная реализация.