ляпота.. а вот нижний кусочек я бы отрезала..
Хорошо!
Жизнеутверждающее.
Неплохо. Просится инструмент свет-тень.
Комментарии пользователей
ляпота..
а вот нижний кусочек я бы отрезала..
Хорошо!
Жизнеутверждающее.
Неплохо. Просится инструмент свет-тень.