Очень похоже на лунный свет, но, наверное, это всё же свет солнышка, иначе светили бы фонари. :) А может, фонари захотели полюбоваться лунным светом и потушили на время свой огонь? :) Иногда на душе бывает так же грустно и одиноко... :( А тебе, как всегда, удаётся прекрасно передать настроение. Спасибо, Светлана! Очень красиво!
Какой полёт фантазии возникает при взгляде на облака! Взгляни хотя бы на проносящегося здесь ангела с распростёртыми объятиями - <показать кадр> - он несет благую весть!!!
(1) sonia: (2) Крокодил Гена: (3) LB: (5) Леонид: (8) scl: (12) Машутка: спасибо вам!!! :):):):):):)
(4) valerikos: ага, и красиво, и тревожно.. :):):):)
(6) pa-sha: того и старалась сделать :):):)
(7) Martovsky_Kot: сумрачно. и тревожно. но красиво!!!! :):):):):)
(9) А.Андреев: думаешь, стоило?.. я попробую.. :):):):)
(10) Наталья: это был закат. один из неповторимых. в один неповторимый день, в одном неповторимом месте. я рада, что тебе понравилось :):):)
(11) Sherr: если совсем честно, я даже не обратила внимания, а теперь мне эта кукарача стала мешать... в следующий раз буду внимательнее. спасибо за поддержку! :):):):)
(13) eri(:: ... а перед ним второй.. перед белым чёрный.. у обоих весть.. чья будет первой.. а вообще - я рада, что ты понаблюдал за облаками :):):):):):):):) наш человек!
Светик:))))) Красиво,но почему-то мне тоже стало очень тревожно и грустно:(!
Не спокойно на Душе:(!
Светик:))))))))! Знай мы всегда рядом:))))))))))!!!!!!!!!!!
Аноним20 April 2006, 23:08:40
(15) Юлия Графова: спасибо!
(17) VIKTOR D.: знаю!... рядом... спасибо тебе! :):):):) самой было тревожно, когда снимала.. и неспокойно.. но не запечатлеть не могла :):):):)
Ты же у нас как Светлый радостный огонек на сайте!!! Желаю тебе еще больше оптимизма, бесконечных новых открытий, и Большой Светлой Любви (такой же светлой, как и ты сама!!!)
(19) Наталья: будет! :):):) всё будет! :):):):):)
(20) sirop: сасибо!
(21) FAZER, (22) Любушка, (23) LB, (24) K valeri, - СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!! Ваши пожелания обязательно сбудутся, и жизнь будет бить радостным весёлым ключом, вместе с вами, фотографией и большой любовью! :):):)
(26) valerikos: Валерия, Спасибо Огромное!!!!! сейчас моя квартира полна аромата подаренных роз, и птицы на улице радуют своими трелями, на улице тепло и солнечно. а скоро будет очень красиво, когда начнут появляться первые листочки.. :):):):):):):):):):):)
(27) Маша : спасибо Вам! всё же мне бы хотелось познакомится с Вами, кто вы?
Аноним1 May 2006, 23:02:44
:))Я из Москвы.Учусь в Мерзляковке.Просто я очень люблю фотографии,но пока у меня нет фотика...вот я и брожу по фото.сайту,учусь.Извините,если напугала:)))У Вас чудные фотографии,не могла удержаться и не прокомментировать.УДАЧИ!!
(29) Маша : что вы - что вы, вы не напугали ни в коем разе :):):):):) просто я заметила, вы и раньше заглядывали на мою страничку :):):):):):):) очень рада вам! :):)
с прошедшим днём рождения! :))
а радость пусть не проходит никогда... :)))
работа... тихая... внутренняя... полная поэзии и музыки...
я слышу голос виолончели... и флейты...
они поют про тех... кто умеет летать... кто любит бегать по облакам... гулять среди звёзд...
:)))))))
Света, фото просто прекрасно! Вообще люблю смотреть на небо! Вот и сейчас смотрю в окно, такой закат! Но в отличие от твоего он добрый, нежный и ласковый:) Твое небо на фото почему-то вызывает тревожные ощущения. А Ты небо всегда в самые живописные моменты фотографируешь!:) Наверное, потому что именно с неба на землю к нам льется Свет, а свет это и есть ты - Света :)))))
Аноним21 June 2006, 23:04:52
(33) Smurf: спасибо :)
(34) b_m_13: спасибо, Катя :):):) я очень тронута, что тебе понравилось это фото :):):):):) и за комплименты - отдельная благодарность :):):):) в последние дни я тоже много на небо смотрю, какие цвета!! а облака!!! но почему-то камеру брать недосуг.. просто хочется смотреть.. просто видеть эти краски, эту игру.. а этот получился таким, наверно, потому, что в тот день я была разрываема противоречиями на тысячи мелких осколков.. а день, когда выставила это фото, был.. но это отдельная история... я очень рада, что ты заглянула! :):):):):):):):):)
Аноним19 November 2006, 23:49:36
Ветер, ветер на всем белом Свете...
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Красиво
Красотища!!!
Здоровски :-):-)
Тревожно, но красиво!
красивая силуэтная!
"..фонарщик тот спит."
Красиво, но тревожно [(4) valerikos:]
нравится!
Очень похоже на лунный свет, но, наверное, это всё же свет солнышка, иначе светили бы фонари. :) А может, фонари захотели полюбоваться лунным светом и потушили на время свой огонь? :) Иногда на душе бывает так же грустно и одиноко... :( А тебе, как всегда, удаётся прекрасно передать настроение. Спасибо, Светлана! Очень красиво!
Загадочно получилось.
Какой полёт фантазии возникает при взгляде на облака! Взгляни хотя бы на проносящегося здесь ангела с распростёртыми объятиями - <показать кадр> - он несет благую весть!!!
(1) sonia: (2) Крокодил Гена: (3) LB: (5) Леонид: (8) scl: (12) Машутка: спасибо вам!!! :):):):):):)
(4) valerikos: ага, и красиво, и тревожно.. :):):):)
(6) pa-sha: того и старалась сделать :):):)
(7) Martovsky_Kot: сумрачно. и тревожно. но красиво!!!! :):):):):)
(9) А.Андреев: думаешь, стоило?.. я попробую.. :):):):)
(10) Наталья: это был закат. один из неповторимых. в один неповторимый день, в одном неповторимом месте. я рада, что тебе понравилось :):):)
(11) Sherr: если совсем честно, я даже не обратила внимания, а теперь мне эта кукарача стала мешать... в следующий раз буду внимательнее. спасибо за поддержку! :):):):)
(13) eri(:: ... а перед ним второй.. перед белым чёрный.. у обоих весть.. чья будет первой.. а вообще - я рада, что ты понаблюдал за облаками :):):):):):):):) наш человек!
Красиво!
Красиво!
Светик:))))) Красиво,но почему-то мне тоже стало очень тревожно и грустно:(!
Не спокойно на Душе:(!
Светик:))))))))! Знай мы всегда рядом:))))))))))!!!!!!!!!!!
(15) Юлия Графова: спасибо!
(17) VIKTOR D.: знаю!... рядом... спасибо тебе! :):):):) самой было тревожно, когда снимала.. и неспокойно.. но не запечатлеть не могла :):):):)
Расходитесь тучки поскорее!!! СОЛНЫШКО хочу увидеть!!! :):):)
И тебя, Светланушка, вновь весёлую и озорную!!! :):):):):):) Хватит грустить!!!
деталей маловато, тени темноваты но контуры красивы! ))
(4) valerikos: !!!
C Днем Рождения, Светочка :)
Всех благ и исполнения желаний :)
Все будет хорошо :)
!!!!!!!
:))
С днём Рождения!
Желайте чуть больше, чем можете!
C Днем Рождения, Светик!!!
Ты же у нас как Светлый радостный огонек на сайте!!! Желаю тебе еще больше оптимизма, бесконечных новых открытий, и Большой Светлой Любви (такой же светлой, как и ты сама!!!)
Очень красивая работа! Молодец!
Светлана! С Днём Рождения! Любви, Счастья и Удачи во всём!;)
(19) Наталья: будет! :):):) всё будет! :):):):):)
(20) sirop: сасибо!
(21) FAZER, (22) Любушка, (23) LB, (24) K valeri, - СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!! Ваши пожелания обязательно сбудутся, и жизнь будет бить радостным весёлым ключом, вместе с вами, фотографией и большой любовью! :):):)
Светочка! С Днем Рождения!! Желаю тебе просыпаться под щебетание птиц, вдыхать утренний аромат роз, наступать на травинки полные росы, любоваться тёплым солнышком и красотой вокруг! Будь счастлива, дорогая!!!!
Очень красиво!!С прошедшим Днём Рождения!!
(26) valerikos: Валерия, Спасибо Огромное!!!!! сейчас моя квартира полна аромата подаренных роз, и птицы на улице радуют своими трелями, на улице тепло и солнечно. а скоро будет очень красиво, когда начнут появляться первые листочки.. :):):):):):):):):):):)
(27) Маша : спасибо Вам! всё же мне бы хотелось познакомится с Вами, кто вы?
:))Я из Москвы.Учусь в Мерзляковке.Просто я очень люблю фотографии,но пока у меня нет фотика...вот я и брожу по фото.сайту,учусь.Извините,если напугала:)))У Вас чудные фотографии,не могла удержаться и не прокомментировать.УДАЧИ!!
(29) Маша : что вы - что вы, вы не напугали ни в коем разе :):):):):) просто я заметила, вы и раньше заглядывали на мою страничку :):):):):):):) очень рада вам! :):)
с прошедшим днём рождения! :))
а радость пусть не проходит никогда... :)))
работа... тихая... внутренняя... полная поэзии и музыки...
я слышу голос виолончели... и флейты...
они поют про тех... кто умеет летать... кто любит бегать по облакам... гулять среди звёзд...
:)))))))
(31) Камчадалочка: спасибо огромное!!!!!! мне очень приятно Ваше видение моей работы, виденье романтика, мечтателя и человека тонкой души :):):):)
Очень красивая фотография!
Света, фото просто прекрасно! Вообще люблю смотреть на небо! Вот и сейчас смотрю в окно, такой закат! Но в отличие от твоего он добрый, нежный и ласковый:) Твое небо на фото почему-то вызывает тревожные ощущения. А Ты небо всегда в самые живописные моменты фотографируешь!:) Наверное, потому что именно с неба на землю к нам льется Свет, а свет это и есть ты - Света :)))))
(33) Smurf: спасибо :)
(34) b_m_13: спасибо, Катя :):):) я очень тронута, что тебе понравилось это фото :):):):):) и за комплименты - отдельная благодарность :):):):) в последние дни я тоже много на небо смотрю, какие цвета!! а облака!!! но почему-то камеру брать недосуг.. просто хочется смотреть.. просто видеть эти краски, эту игру.. а этот получился таким, наверно, потому, что в тот день я была разрываема противоречиями на тысячи мелких осколков.. а день, когда выставила это фото, был.. но это отдельная история... я очень рада, что ты заглянула! :):):):):):):):):)
Ветер, ветер на всем белом Свете...