Красиво и грустно...
Хороший снимок!
мне нравится, спокойно и философски. Семья... так тонки связи, легкий ветерок может быстро все разрушить...
(3) koutania: Точно! очень спокойная работа. Хорошая композиция.
полностью согласен с (3) koutania:
красиво!
Комментарии пользователей
Красиво и грустно...
Хороший снимок!
мне нравится, спокойно и философски. Семья... так тонки связи, легкий ветерок может быстро все разрушить...
(3) koutania: Точно! очень спокойная работа. Хорошая композиция.
полностью согласен с (3) koutania:
красиво!