понравилось) и песенка хорошая! )
вот тока горизонт канеш...
Хорошо!
хорошо!
Согласна с (2) а так хорошо!!!
Спасибо;)) (2) - Все претензии к демиургу;))
грустно как-то.
Комментарии пользователей
понравилось) и песенка хорошая! )
вот тока горизонт канеш...
Хорошо!
хорошо!
Согласна с (2) а так хорошо!!!
Спасибо;))
(2) - Все претензии к демиургу;))
грустно как-то.