Рубрика «Пейзаж»

Еще
Тосканские Маки (ремейк) Италия, Тоскана, маки
1673человека
Загружена 19.04.2006 19:45 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 1Ds Mark II BodyОбъектив Canon EF 24-70 f/2.8L USM Теги: Италия, Тоскана, маки
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

sk78 19 April 2006, 19:47:51

класс!

Kirillov.Alexandr 19 April 2006, 19:50:04

Супер, ни разу не видел....

ertrdfghfghg 19 April 2006, 19:54:45

рай для наркоманов ))))

FAZER 19 April 2006, 19:58:21

Ярко однако в Тоскане :)
!!!

Guzini 19 April 2006, 20:03:46

Спасибо, как только мы залезли (а это точно частное поле) туда, за нами сразу пристально наблюдать стали, но увидев фотоаппарат, решили что мы не наркоманы и не выгнали. Т.е. фотоаппарат - полезная штуковина!

Александр Сляднев 19 April 2006, 20:13:08

Зачем же в попыхах? Радостная фотка :)

LeonAms 19 April 2006, 20:13:51

(5) Guzini: :)))) Чуть резкости бы...

Arcanus 19 April 2006, 20:18:12

Сумашедшая палитра ярких летних красок!
Когда в детстве все читали "Волшебник изумрудного города" наверняка дойдя до сцены, когда лев засыпает на маковом поле воображение рисовало именно такое необъятное поле, усыпанное ярко-алыми цветами!
Браво! ХОТ! Ну и косочек золота в карман;-)))

simbad 19 April 2006, 20:20:31

Что то я с композицией не понял - слева дырка, справа обрезано. Сделали бы хотя бы так<показать кадр>, при этом точку съемки пониже, чтобы маки на переднем плане тоже вышли - и был бы класс. А так ...

Guzini 19 April 2006, 20:31:55

(6) Александр Князев (КОТ): (9) simbad: В попыхах т.к. я один такой фанат фото, вся компания друзей не очень разделяет пристрастие и чтобы выжить, пришлось уложится в несколько минут придорожной остановки. Но это все отмазка, штатив не ставил, с композицией есть проблемы, как и с резкостью заднего плана. Но это как зарисовка, которую обязательно нужно развить и доделать.

scl(Вячеслав) 19 April 2006, 20:35:40

аж глаза режет

Макс Болотников 19 April 2006, 20:56:45

Красота! Очень хочу в Тоскану съездить!

NikAlex 19 April 2006, 20:58:47

<показать кадр> и бескрайность поля

Борис Новодержкин 19 April 2006, 21:02:52

А нарко-фото-контроль пройден? ;)

Модест Осипов 19 April 2006, 21:38:42

хороший кадр! цветы отлично рисуют перспективу

Scripio 19 April 2006, 21:57:40

Это просто ХОТ!

SolnyshKa* 19 April 2006, 21:57:55

симпотишно :)

+____Никита Волков____+ 19 April 2006, 22:00:57

СТРАННО!
АППАРАТ ТАКОЙ КЛАССНЫЙ ЕСЛИ ВЕРИТЬ ВАМ!
А ФОТКА ЯВНО КАЧЕСТВОМ НЕ БЛЕЩЕТ
ВИД ИНТЕРЕСНЫЙ НО КАЧЕСТВА ЯВНО НЕХВАТАЕТ!
УДАЧИ И УСПЕХОВ ВАМ!
ХОРОШИХ ФОТОК!

Игнатий1 19 April 2006, 22:05:40

Очень красиво :)

Яков Хавин + Ирина 19 April 2006, 23:13:29

Живописно! Слева, пожалуй, можно немножко обрезать.

*плюмбум 19 April 2006, 23:54:21

фотографии Тоскании - самые прекрасные!!! очень их люблю.. мечта моя!

Елена Береза 20 April 2006, 00:41:58

Красиво там у них!

Svetlana SH 20 April 2006, 01:35:48

Яркая работа!

Люлюка 20 April 2006, 03:37:06

Радует!.. :)

SHE* 20 April 2006, 05:19:08

Prijatnyj snimok!

Spooner 20 April 2006, 13:07:31

красиво!!!

Евгений Кузьменко 20 April 2006, 14:40:45

Классно!

Teja 20 April 2006, 16:38:14

потрясающе ярко и солнечно

ДЖАС 20 April 2006, 16:45:40

Красиво и пестро. НРА. Похоже сжатие поело кадр хорошо

Наташа Дударь 20 April 2006, 17:16:16

Во красотища, ё-моё!!!!

Hant 20 April 2006, 20:06:34

Ух, красота-токакая, лепота!!!.)

Arnis Ezis 22 April 2006, 01:51:59

Krasivij snimok!

Georgia_On_My_Mind 22 April 2006, 16:42:10

красиво, но сам знаеш...
5

Arkadiy Fridman 2 May 2006, 06:00:03

КраСочно!:)

*Happy 2 May 2006, 07:58:54

Очень понравилось!
Ни разу такого красочного поля не видела......
И небо супер!

sirop 10 May 2006, 04:19:49

маладец! красоту показал нам

Удалён 12 May 2006, 17:24:23

Какая красота! )) Так тепло и мило! ))) Супер

Gromaler 16 May 2006, 07:01:21

а у нас вот так :
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1432120&amp;refid=999&amp;ref=author

:)

Красивая картинка - вспомнилось про Элли которая уснула в поле маков по дороге в изумрудный город. :-)
Жалко только что качество подвело.

N. Elena 30 May 2006, 10:21:02

Волнует! Ярко, мои любимые цветы!

IBM 13 June 2006, 19:08:18

хорошее поле

teona1 27 June 2006, 10:37:32

Соскучилась по маковым полям!
Супер!
Давно их не видела

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям