1673человека
Загружена 19.04.2006 19:45
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Canon EOS 1Ds Mark II BodyОбъектив Canon EF 24-70 f/2.8L USM
Теги:
Италия,
Тоскана,
маки
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
класс!
Супер, ни разу не видел....
рай для наркоманов ))))
Ярко однако в Тоскане :)
!!!
Спасибо, как только мы залезли (а это точно частное поле) туда, за нами сразу пристально наблюдать стали, но увидев фотоаппарат, решили что мы не наркоманы и не выгнали. Т.е. фотоаппарат - полезная штуковина!
Зачем же в попыхах? Радостная фотка :)
(5) Guzini: :)))) Чуть резкости бы...
Сумашедшая палитра ярких летних красок!
Когда в детстве все читали "Волшебник изумрудного города" наверняка дойдя до сцены, когда лев засыпает на маковом поле воображение рисовало именно такое необъятное поле, усыпанное ярко-алыми цветами!
Браво! ХОТ! Ну и косочек золота в карман;-)))
Что то я с композицией не понял - слева дырка, справа обрезано. Сделали бы хотя бы так<показать кадр>, при этом точку съемки пониже, чтобы маки на переднем плане тоже вышли - и был бы класс. А так ...
(6) Александр Князев (КОТ): (9) simbad: В попыхах т.к. я один такой фанат фото, вся компания друзей не очень разделяет пристрастие и чтобы выжить, пришлось уложится в несколько минут придорожной остановки. Но это все отмазка, штатив не ставил, с композицией есть проблемы, как и с резкостью заднего плана. Но это как зарисовка, которую обязательно нужно развить и доделать.
аж глаза режет
Красота! Очень хочу в Тоскану съездить!
<показать кадр> и бескрайность поля
А нарко-фото-контроль пройден? ;)
хороший кадр! цветы отлично рисуют перспективу
Это просто ХОТ!
симпотишно :)
СТРАННО!
АППАРАТ ТАКОЙ КЛАССНЫЙ ЕСЛИ ВЕРИТЬ ВАМ!
А ФОТКА ЯВНО КАЧЕСТВОМ НЕ БЛЕЩЕТ
ВИД ИНТЕРЕСНЫЙ НО КАЧЕСТВА ЯВНО НЕХВАТАЕТ!
УДАЧИ И УСПЕХОВ ВАМ!
ХОРОШИХ ФОТОК!
Очень красиво :)
Живописно! Слева, пожалуй, можно немножко обрезать.
фотографии Тоскании - самые прекрасные!!! очень их люблю.. мечта моя!
Красиво там у них!
Яркая работа!
Радует!.. :)
Prijatnyj snimok!
красиво!!!
Классно!
потрясающе ярко и солнечно
Красиво и пестро. НРА. Похоже сжатие поело кадр хорошо
Во красотища, ё-моё!!!!
Ух, красота-токакая, лепота!!!.)
Krasivij snimok!
красиво, но сам знаеш...
5
КраСочно!:)
Очень понравилось!
Ни разу такого красочного поля не видела......
И небо супер!
маладец! красоту показал нам
Какая красота! )) Так тепло и мило! ))) Супер
а у нас вот так :
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1432120&refid=999&ref=author
:)
Красивая картинка - вспомнилось про Элли которая уснула в поле маков по дороге в изумрудный город. :-)
Жалко только что качество подвело.
Волнует! Ярко, мои любимые цветы!
хорошее поле
Соскучилась по маковым полям!
Супер!
Давно их не видела