Лето. Панорама.
Одобрям! Но: аллейка справа не темновата?
я пока учусь тока
<показать кадр>вот это красиво..а по бокам темновато слишком:-))
Комментарии пользователей
Одобрям!
Но: аллейка справа не темновата?
я пока учусь тока
<показать кадр>вот это красиво..а по бокам темновато слишком:-))