Рубрика «Пейзаж»

Еще
***
1154человека
Загружена 19.04.2006 20:52 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Walldis 19 April 2006, 20:54:09

Классная обработка ...

sk78 19 April 2006, 20:54:28

отлично!!! мне очень понравилось... хот!

ertrdfghfghg 19 April 2006, 20:59:41

супер..

son*a 19 April 2006, 21:17:26

волшебно! здорово! супир!

emog 19 April 2006, 21:43:59

2 all: спасибо.

NAZIK_K 19 April 2006, 21:55:24

ХОТ !!!!!!!!

picachu 19 April 2006, 22:15:15

дорога в ад

kolcha 19 April 2006, 22:16:24

ух ты

scl(Вячеслав) 19 April 2006, 22:16:55

сказочно!

evi13 19 April 2006, 22:40:43

Магически красиво)

karl_son 19 April 2006, 23:01:39

ухъ:-) свет в конце тонеля:-)

Яков Хавин + Ирина 19 April 2006, 23:09:19

Красиво. Таинственно. (8) picachu: Нет, скорее в параллельный мир.

Родион Демин 19 April 2006, 23:18:08

стиль нравиться... я тоже пытаюсь что-то подобное делать

Spooner 19 April 2006, 23:23:05

шикарно

матамата 19 April 2006, 23:27:05

Романтичная фотография!

Николай А Чебанов 19 April 2006, 23:31:25

Сказочно красивая, художественная работа! Очень нравятся тональность, краски, свет, настроение!

Valova Svetlana 19 April 2006, 23:44:43

Обалденно! Сказочно романтично и чуточку грустно)

JAndrei 19 April 2006, 23:53:30

необычно смотрится

eve545 20 April 2006, 01:10:44

приятно

Ната Бронетёмкина 20 April 2006, 01:37:32

золото и свет! красотища!!!

Kasus 20 April 2006, 08:58:13

Да, сказочно!

Мистика да и только работа выполнена на высшем уровне. Такие работы просто так не даются. Забираю. Автора в избранные спасибо.

UnDrew 20 April 2006, 12:35:57

Здорово! Обработка достойнейшая! Настроение замечательное.

Виталий Штурмин 20 April 2006, 13:51:38

Классно получилось, обработка нравится, в снимке есть что то мистическое, зловещее, так и кажется что появится нечто...

WLMike&Julia 20 April 2006, 14:47:49

Good.

Teja 20 April 2006, 16:32:40

художественно

i. f. 21 April 2006, 01:33:44

WOW prityagivaet

gorynych_ 21 April 2006, 06:06:33

Оч. художественно! На стену можно вешать!

Shiningman 21 April 2006, 09:41:58

Статусная работа.

LUXUS 21 April 2006, 16:10:59

класс

Frezy Grant 22 April 2006, 18:47:34

Тепло, уютно, романтично...

Кораблик_2000 23 April 2006, 11:10:17

И Солнце было его помощником!
*:)

vIgorOk 24 April 2006, 11:39:09


Все верно! Спасибо за настроение.

Надежда Квитка 27 April 2006, 17:33:52

очень приятная работа...

avzpase 14 July 2006, 19:54:26

Ах! Фотография будто сплетена из красок. Прекрасная работа

Rozakon 27 October 2006, 18:27:03

АХю Отлично

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям