Классная обработка ...
отлично!!! мне очень понравилось... хот!
супер..
волшебно! здорово! супир!
2 all: спасибо.
ХОТ !!!!!!!!
дорога в ад
ух ты
сказочно!
Магически красиво)
ухъ:-) свет в конце тонеля:-)
Красиво. Таинственно. (8) picachu: Нет, скорее в параллельный мир.
стиль нравиться... я тоже пытаюсь что-то подобное делать
шикарно
Романтичная фотография!
Сказочно красивая, художественная работа! Очень нравятся тональность, краски, свет, настроение!
Обалденно! Сказочно романтично и чуточку грустно)
необычно смотрится
приятно
золото и свет! красотища!!!
Да, сказочно!
Мистика да и только работа выполнена на высшем уровне. Такие работы просто так не даются. Забираю. Автора в избранные спасибо.
Здорово! Обработка достойнейшая! Настроение замечательное.
Классно получилось, обработка нравится, в снимке есть что то мистическое, зловещее, так и кажется что появится нечто...
Good.
художественно
WOW prityagivaet
Оч. художественно! На стену можно вешать!
Статусная работа.
класс
Тепло, уютно, романтично...
И Солнце было его помощником! *:)
Все верно! Спасибо за настроение.
очень приятная работа...
Ах! Фотография будто сплетена из красок. Прекрасная работа
АХю Отлично
Комментарии пользователей
Классная обработка ...
отлично!!! мне очень понравилось... хот!
супер..
волшебно! здорово! супир!
2 all: спасибо.
ХОТ !!!!!!!!
дорога в ад
ух ты
сказочно!
Магически красиво)
ухъ:-) свет в конце тонеля:-)
Красиво. Таинственно. (8) picachu: Нет, скорее в параллельный мир.
стиль нравиться... я тоже пытаюсь что-то подобное делать
шикарно
Романтичная фотография!
Сказочно красивая, художественная работа! Очень нравятся тональность, краски, свет, настроение!
Обалденно! Сказочно романтично и чуточку грустно)
необычно смотрится
приятно
золото и свет! красотища!!!
Да, сказочно!
Мистика да и только работа выполнена на высшем уровне. Такие работы просто так не даются. Забираю. Автора в избранные спасибо.
Здорово! Обработка достойнейшая! Настроение замечательное.
Классно получилось, обработка нравится, в снимке есть что то мистическое, зловещее, так и кажется что появится нечто...
Good.
художественно
WOW prityagivaet
Оч. художественно! На стену можно вешать!
Статусная работа.
класс
Тепло, уютно, романтично...
И Солнце было его помощником!
*:)
Все верно! Спасибо за настроение.
очень приятная работа...
Ах! Фотография будто сплетена из красок. Прекрасная работа
АХю Отлично