Рубрика «Пейзаж»

Еще
...........
399человек
Загружена 19.04.2006 20:45 Рубрика «Пейзаж»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

sk78 19 April 2006, 20:47:45

интересное фото...

Сергей ВАСИЛЬЕВ_1 19 April 2006, 20:56:59

Интересно сочетаются аморфно-прямой низ и красивая пластика облаков. И хорошо, что между ними свет.

A.Tarasov 19 April 2006, 21:52:11

Композиционно-блестяще!!! Но чуть жестковато, на мой взгляд, загадочности нет. сори.

Яков Хавин + Ирина 19 April 2006, 22:23:07

Кадр хорош, композиция удачная. Логотип по центру отвлекает, лучше бы его в угол сместить.

Valova Svetlana 19 April 2006, 23:47:41

Настроение есть))

ata 20 April 2006, 01:54:28

(1) sk78: (2) Сергей ВАСИЛЬЕВ: спасибо:))
(3) A.Tarasov: нет проблем:)спасибо
(4) Яков Хавин + Ирина:ну я как то решил для себя ставить его только в центр:))можно сделать прозрачнее
(5) Everley: эт хорошо!

ДЖАС 20 April 2006, 16:43:18

Интересная работа, мне нравится. Хорошее чб

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям