интересное фото...
Интересно сочетаются аморфно-прямой низ и красивая пластика облаков. И хорошо, что между ними свет.
Композиционно-блестяще!!! Но чуть жестковато, на мой взгляд, загадочности нет. сори.
Кадр хорош, композиция удачная. Логотип по центру отвлекает, лучше бы его в угол сместить.
Настроение есть))
(1) sk78: (2) Сергей ВАСИЛЬЕВ: спасибо:)) (3) A.Tarasov: нет проблем:)спасибо (4) Яков Хавин + Ирина:ну я как то решил для себя ставить его только в центр:))можно сделать прозрачнее (5) Everley: эт хорошо!
Интересная работа, мне нравится. Хорошее чб
Комментарии пользователей
интересное фото...
Интересно сочетаются аморфно-прямой низ и красивая пластика облаков. И хорошо, что между ними свет.
Композиционно-блестяще!!! Но чуть жестковато, на мой взгляд, загадочности нет. сори.
Кадр хорош, композиция удачная. Логотип по центру отвлекает, лучше бы его в угол сместить.
Настроение есть))
(1) sk78: (2) Сергей ВАСИЛЬЕВ: спасибо:))
(3) A.Tarasov: нет проблем:)спасибо
(4) Яков Хавин + Ирина:ну я как то решил для себя ставить его только в центр:))можно сделать прозрачнее
(5) Everley: эт хорошо!
Интересная работа, мне нравится. Хорошее чб