Красотень!!!
Красиво!
как то даже немного мульт-нарисовано. красиво.
Прекрасно!!!
Красиво. Очень приятная дымка. Хорошо подобран общий тон работы
Да Вы Пейзажист, коЛЛэга. Очень здорово. Я балдею.
Комментарии пользователей
Красотень!!!
Красиво!
как то даже немного мульт-нарисовано. красиво.
Прекрасно!!!
Красиво. Очень приятная дымка. Хорошо подобран общий тон работы
Да Вы Пейзажист, коЛЛэга.
Очень здорово. Я балдею.