Рубрика «Пейзаж»

Еще
Вечер на о.Ханка Озеро Ханка заповедник
399человек
Загружена 19.04.2006 15:37 Рубрика «Пейзаж» Теги: Озеро Ханка заповедник
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

sirer 19 April 2006, 15:43:56

Мне кажется, что если бы передний план был чуток посветлее - был обы еще лучше

AlexyCV 19 April 2006, 15:47:23

это ж сколько ISO раз такие шумы? И экспонироваться лучше было на небо. Солнце было бы чётче, а дорожку и так прекрасно было бы видно

vIgorOk 19 April 2006, 18:01:38


И все равно -хорошо!

Сергей Лямытских 19 April 2006, 18:25:48

Согласитесь, что снимок более чем приемлимый, если учитывать ту технику, на которую я снимал. Если бы я сделал экспозамер по небу, - солнце было бы мелкое, не проработались бы полутона на небе, был бы очень большой контраст. А нижняя часть ушла бы в черноту полностью. Свет был бы очень жёстким.

Karlis Keisters 19 April 2006, 19:44:06

Красивый снимок!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям