Согласитесь, что снимок более чем приемлимый, если учитывать ту технику, на которую я снимал. Если бы я сделал экспозамер по небу, - солнце было бы мелкое, не проработались бы полутона на небе, был бы очень большой контраст. А нижняя часть ушла бы в черноту полностью. Свет был бы очень жёстким.
Комментарии пользователей
Мне кажется, что если бы передний план был чуток посветлее - был обы еще лучше
это ж сколько ISO раз такие шумы? И экспонироваться лучше было на небо. Солнце было бы чётче, а дорожку и так прекрасно было бы видно
И все равно -хорошо!
Согласитесь, что снимок более чем приемлимый, если учитывать ту технику, на которую я снимал. Если бы я сделал экспозамер по небу, - солнце было бы мелкое, не проработались бы полутона на небе, был бы очень большой контраст. А нижняя часть ушла бы в черноту полностью. Свет был бы очень жёстким.
Красивый снимок!