И через несколько минут грянул дождь ...
366человек
Загружена 19.04.2006 16:04
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Nikon D70Объектив Nikon 18-70mm F/3.5-4.5G AF-S ED
Теги:
Весна,
дождь,
волга
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Зато какое небо засняли....
Хорошо!
Мило!!!
Очень красиво! Небо!
Наконец-то Андрюха вернулся!
Про небо уже всё сказали... Берег тоже красиво смотрится, как гранитный монолит, почти...)))
А это что? <показать кадр> Какой-то глюк? :-)
Красиво