Рубрика «Пейзаж»

Еще
И через несколько минут грянул дождь ... Весна, дождь, волга
366человек
Загружена 19.04.2006 16:04 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D70Объектив Nikon 18-70mm F/3.5-4.5G AF-S ED Теги: Весна, дождь, волга
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

wlm 19 April 2006, 16:16:38

Зато какое небо засняли....
Хорошо!

FAZER 19 April 2006, 16:43:13

Мило!!!

Karlis Keisters 19 April 2006, 18:11:46

Очень красиво! Небо!

RSE 20 April 2006, 08:13:02

Наконец-то Андрюха вернулся!
Про небо уже всё сказали... Берег тоже красиво смотрится, как гранитный монолит, почти...)))
А это что? <показать кадр> Какой-то глюк? :-)

NikAlex 15 May 2006, 21:19:30

Красиво

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям