Красотищща какая! Это где такие места? Как вариант кадрирования:<показать кадр>
Симпотичный снимок! Но качество не очень...
Волшебно!)
(1) Boris Shorning: (2) N@t@sh@ Dud@r: (3) Snowarchi: Спасибо за комментарии.
Комментарии пользователей
Красотищща какая! Это где такие места? Как вариант кадрирования:<показать кадр>
Симпотичный снимок! Но качество не очень...
Волшебно!)
(1) Boris Shorning: (2) N@t@sh@ Dud@r: (3) Snowarchi: Спасибо за комментарии.