Это где-то над Южной Америкой. Кстати, смотреть вдаль помогает зрению, так что пользуйтесь, не стесняйтесь
Красотень!
prosto obAldet!!! ofigennnno!!! lovite "zoloto"
очень красиво))))
Великолепно!
Действительно очень классно получилось!!! У меня есть похожая только над Африкой, заходите ...
небесный пейзаж....
божественно!
Здорово!!! Облака фактурные!
Красиво и необычно! Такое впечатление, что сам паришь среди облаков. Отличный снимок!
нда... когда я летал в Колумбию мне стюардессы из Эр Франс не давали снимать. Успел только пару снимков над Карибским бассейном сделать. очень красивая у Вас фотография =)
(10) KulikovAlexandr: Странно, никогда такого не встречал... А почему не давали?
(11) pIrius: а пес их знаит, лысый здоровый с фотокамерой, терорист наверно =)
интересный кадр, цвета хорошие
Ощущение, будто прямо под облаками океан, а в нем, сквозь толщу воды, просвечивает земля)
очень фактурно и красиво. хот!
Ну очень высоко! А что за золотистое зерно вот тут: <показать кадр> ?
Как говорится, Небесные дали, а земные взяли =) Классно!
(16) nikolaiko: а хрен его знает... Шум какой-то
•!!!!!!!!!!!!!!•
Комментарии пользователей
Красотень!
prosto obAldet!!! ofigennnno!!! lovite "zoloto"
очень красиво))))
Великолепно!
Действительно очень классно получилось!!!
У меня есть похожая только над Африкой, заходите ...
небесный пейзаж....
божественно!
Здорово!!! Облака фактурные!
Красиво и необычно! Такое впечатление, что сам паришь среди облаков. Отличный снимок!
нда... когда я летал в Колумбию мне стюардессы из Эр Франс не давали снимать. Успел только пару снимков над Карибским бассейном сделать. очень красивая у Вас фотография =)
(10) KulikovAlexandr: Странно, никогда такого не встречал... А почему не давали?
(11) pIrius: а пес их знаит, лысый здоровый с фотокамерой, терорист наверно =)
интересный кадр, цвета хорошие
Ощущение, будто прямо под облаками океан, а в нем, сквозь толщу воды, просвечивает земля)
очень фактурно и красиво. хот!
Ну очень высоко! А что за золотистое зерно вот тут: <показать кадр> ?
Как говорится, Небесные дали, а земные взяли =)
Классно!
(16) nikolaiko: а хрен его знает... Шум какой-то
•!!!!!!!!!!!!!!•