Рубрика «Пейзаж»

Еще
Небесные дали
666человек
Загружена 19.04.2006 02:13 Рубрика «Пейзаж»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

terra umbilikus 19 April 2006, 02:14:49

Красотень!

Tom Ericsson 19 April 2006, 02:18:12

prosto obAldet!!! ofigennnno!!! lovite "zoloto"

сс-ее 19 April 2006, 02:28:17

очень красиво))))

LaimeLaim 19 April 2006, 02:31:49

Великолепно!

Morgan Adams 19 April 2006, 03:06:11

Действительно очень классно получилось!!!
У меня есть похожая только над Африкой, заходите ...

Asteria 19 April 2006, 05:47:33

небесный пейзаж....

A.J. 19 April 2006, 09:11:57

божественно!

Koshara_vladimir 19 April 2006, 11:13:14

Здорово!!! Облака фактурные!

Ночной странник1 19 April 2006, 12:24:46

Красиво и необычно! Такое впечатление, что сам паришь среди облаков. Отличный снимок!

KulikovAlexandr 19 April 2006, 13:06:50

нда... когда я летал в Колумбию мне стюардессы из Эр Франс не давали снимать. Успел только пару снимков над Карибским бассейном сделать. очень красивая у Вас фотография =)

Pirius 19 April 2006, 18:07:08

(10) KulikovAlexandr: Странно, никогда такого не встречал... А почему не давали?

KulikovAlexandr 19 April 2006, 19:09:44

(11) pIrius: а пес их знаит, лысый здоровый с фотокамерой, терорист наверно =)

Модест Осипов 19 April 2006, 22:04:02

интересный кадр, цвета хорошие

Барабашки 29 April 2006, 17:02:49

Ощущение, будто прямо под облаками океан, а в нем, сквозь толщу воды, просвечивает земля)

очень фактурно и красиво. хот!

[email protected] 1 July 2006, 23:29:23

Ну очень высоко! А что за золотистое зерно вот тут: <показать кадр> ?

Анатолий Ткачук 2 July 2006, 00:06:53

Как говорится, Небесные дали, а земные взяли =)
Классно!

Pirius 25 July 2006, 23:11:32

(16) nikolaiko: а хрен его знает... Шум какой-то

•AY• 5 August 2006, 21:25:45

•!!!!!!!!!!!!!!•

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям