(1) MikRoWürM: (2) татулька: (3) latinos: (4) Deskpro: Спасибо.
(5) WLMike&Julia: (8) justVi: Согласен, в какой то мере наблюдается после ужасного сжатия, лучше см. в оригинале;) Спасибо.
(6) iliapr: Быть может.Спасибо.
(7) Arcanus: Простой вопрос, хороший ответ;) Спасибо.
Ну, не знаю как сказать, но не то. По центру что ли, сбалансировнности не хватает. Резкость не понятно на чем.
Тут с отражнениями есть свои сереты, постепенно освоишь.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Нравится.
Красиво, хочется в ваше лето!
Очень тёплый и приятный пейзаж))
Не понравилось - нерезко, с контрастом проблемы и провалы в светах.
И мне нравится, если чуть изменить угол съёмки переспектива улучшится на много
Хм как бы не замочив ног перебраться на тот берег?:-)
Хотя в ожидании любви на мокрые ноги внимания не обращаешь:-)
На превьюшке лучше смотрится
(1) MikRoWürM: (2) татулька: (3) latinos: (4) Deskpro: Спасибо.
(5) WLMike&Julia: (8) justVi: Согласен, в какой то мере наблюдается после ужасного сжатия, лучше см. в оригинале;) Спасибо.
(6) iliapr: Быть может.Спасибо.
(7) Arcanus: Простой вопрос, хороший ответ;) Спасибо.
Красиво.
Весенний разлив! :)
Priyatnaya givaya kartochka!!!!!
PONRAVILOS!!!!
Так мило и наз.интересное....
Сочная зелень и безмятежная гладь воды напоминает родные места, но, видимо, у каждого они свои!!!???
Ну, не знаю как сказать, но не то. По центру что ли, сбалансировнности не хватает. Резкость не понятно на чем.
Тут с отражнениями есть свои сереты, постепенно освоишь.