...
ХОТ!
мда картина!
Спасибо Вам!Прям жить захотелось и дышать полной грудью!
Роскошная карточка!
Серьезно снято, обработано хорошо. Нравится.
Обработка нравится, композиция нравится... все нравится!
Отличная, роскошная работа. /рамку черную поменьше бы...а то как то отвлекает/
просто супер!!
ух ты!! ничего себе воскресение! здорово!!
Просто супер!!!!
С удовольствием.
балдёжь!
Картина- притча!
Хорошооооо!!!
Отлично получилось!
приятная =)
Хорошо! Красиво! Очень достойно!
Красиво, ещё бы резкости побольше, и шумов поменьше, проблема Минолт!
Красота!
(4) Лев Дайчик: !!! ПП-превосходный!!! КРАСКИ!!! Успехов!!!
УХ ты, е-мое!!! Вот это да!!!
Ого-гооо !!!
Как живописно, всё проработано.Замечательный снимок!!
Жму на все. Хорошая фотография и другие тоже понравились.
Отличный кадр! Статус автору!
хорошо
ого! как красиво!
!
смотрится
Оооо!!!!!! Чудесная картина!
klass!!!
Комментарии пользователей
ХОТ!
мда картина!
Спасибо Вам!Прям жить захотелось и дышать полной грудью!
Роскошная карточка!
Серьезно снято, обработано хорошо. Нравится.
Обработка нравится, композиция нравится... все нравится!
Отличная, роскошная работа. /рамку черную поменьше бы...а то как то отвлекает/
просто супер!!
ух ты!! ничего себе воскресение! здорово!!
Просто супер!!!!
С удовольствием.
балдёжь!
Картина- притча!
Хорошооооо!!!
Отлично получилось!
приятная =)
Хорошо! Красиво! Очень достойно!
Красиво, ещё бы резкости побольше, и шумов поменьше, проблема Минолт!
Красота!
(4) Лев Дайчик: !!!
ПП-превосходный!!!
КРАСКИ!!!
Успехов!!!
УХ ты, е-мое!!! Вот это да!!!
Ого-гооо !!!
Как живописно, всё проработано.Замечательный снимок!!
Жму на все. Хорошая фотография и другие тоже понравились.
Отличный кадр! Статус автору!
хорошо
ого! как красиво!
!
смотрится
Оооо!!!!!! Чудесная картина!
klass!!!