Рубрика «Пейзаж»

Еще
Воскресение...
863человека
Загружена 18.04.2006 13:27 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Minolta DiMAGE Z3
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

sbuzuk 18 April 2006, 13:30:36

ХОТ!

Persephone 18 April 2006, 13:34:41

мда картина!

mimra 18 April 2006, 13:59:37

Спасибо Вам!Прям жить захотелось и дышать полной грудью!

Лев Дайчик 18 April 2006, 14:08:14

Роскошная карточка!

savara 18 April 2006, 14:21:08

Серьезно снято, обработано хорошо. Нравится.

Pinto 18 April 2006, 14:22:58

Обработка нравится, композиция нравится... все нравится!

Roman Veski 18 April 2006, 14:32:19

Отличная, роскошная работа. /рамку черную поменьше бы...а то как то отвлекает/

нейТРИно 18 April 2006, 14:32:26

просто супер!!

Елизавета Бам 18 April 2006, 14:38:23

ух ты!! ничего себе воскресение! здорово!!

Сергей Ревера 18 April 2006, 15:30:13

Просто супер!!!!

JAndrei 18 April 2006, 16:03:05

С удовольствием.

A.J. 18 April 2006, 16:07:47

балдёжь!

Ромуаль,дыч 18 April 2006, 16:22:16

Картина- притча!

-SHURIK- 18 April 2006, 16:45:59

Хорошооооо!!!

Елена Щетнёва 18 April 2006, 17:35:08

Отлично получилось!

Mikaella Speranskaya [INSPIRATA.RU] 18 April 2006, 17:46:11

приятная =)

Yugene 18 April 2006, 17:55:15

Хорошо! Красиво! Очень достойно!

Andrey Soloviev 18 April 2006, 18:04:44

Красиво, ещё бы резкости побольше, и шумов поменьше, проблема Минолт!

Любовь Пименова 18 April 2006, 19:08:26

Красота!

LRM 18 April 2006, 19:23:31

(4) Лев Дайчик: !!!
ПП-превосходный!!!
КРАСКИ!!!
Успехов!!!

Наташа Дударь 18 April 2006, 19:26:53

УХ ты, е-мое!!! Вот это да!!!

lonely F@F 18 April 2006, 19:44:07

Ого-гооо !!!

Диoниcий 18 April 2006, 20:14:11

Менькович Алексей 18 April 2006, 22:01:23

Как живописно, всё проработано.Замечательный снимок!!

mrwolf 18 April 2006, 22:55:27

Жму на все. Хорошая фотография и другие тоже понравились.

Яков Хавин + Ирина 19 April 2006, 00:45:37

Отличный кадр! Статус автору!

ShTrAuS 19 April 2006, 19:12:35

хорошо

alexander ramus 22 April 2006, 02:53:32

ого! как красиво!

Подвысоцкий Игорь 7 May 2006, 22:17:54

смотрится

Karlis Keisters 1 June 2006, 05:18:14

Оооо!!!!!! Чудесная картина!

Лесной Брат 22 September 2006, 12:14:55

klass!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям