интересная работа!!! цвет классный!!!
Эстетика распада. Всегда привлекала.
спасиб) будем старатся!
Так держать! Я всегда говорила, что ты молодец!
Интересная машина.
Хороший автобус....интересно как там внутри......руль остался? Мне нравится..........особенно цвет.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
куда-нибудь в район дерева, слева, просится фигурка человека - чтобы фото "ожило" и уравновесилось :) <показать кадр>
Комментарии пользователей
интересная работа!!!
цвет классный!!!
Эстетика распада. Всегда привлекала.
спасиб) будем старатся!
Так держать! Я всегда говорила, что ты молодец!
Интересная машина.
Хороший автобус....интересно как там внутри......руль остался? Мне нравится..........особенно цвет.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
куда-нибудь в район дерева, слева, просится фигурка человека - чтобы фото "ожило" и уравновесилось :) <показать кадр>