Рубрика «Пейзаж»

Еще
explorer автобус
400человек
Загружена 18.04.2006 13:21 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon Coolpix 5600 Теги: автобус
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ma[x]im & Заясь 18 April 2006, 13:26:48

интересная работа!!!
цвет классный!!!

savara 18 April 2006, 14:22:12

Эстетика распада. Всегда привлекала.

aimshigtay 18 April 2006, 14:47:35

спасиб) будем старатся!

Аноним 18 April 2006, 18:49:58

Так держать! Я всегда говорила, что ты молодец!

And-ros 18 April 2006, 21:07:32

Интересная машина.

Santinella 25 April 2006, 13:41:09

Хороший автобус....интересно как там внутри......руль остался? Мне нравится..........особенно цвет.

Виктор Мартынюк 1 May 2006, 21:10:36

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

qute 2 May 2006, 13:11:46

куда-нибудь в район дерева, слева, просится фигурка человека - чтобы фото &quot;ожило&quot; и уравновесилось :) <показать кадр>

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям