Рубрика «Пейзаж»

Еще
Via est vita (дорога это жизнь!) Астрахань затмение
662человека
Загружена 18.04.2006 13:20 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D50 Теги: Астрахань затмение
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ma[x]im & Заясь 18 April 2006, 13:23:25

красиво!
мягкая такая работа получилась!!

Надя Круминя 18 April 2006, 15:23:59

!

Ромуаль,дыч 18 April 2006, 16:19:07

Следы: разбежался и взлетел!

Николай Завьялов 18 April 2006, 17:00:42

Просто высший пилотаж!!!

Менькович Алексей 18 April 2006, 22:06:12

Куда мужика то дели?

inmybehalf 1 May 2006, 16:32:06

Честно говоря, обработка не дотягивает до идеи. Местами перешарплено, местами блекловато. Да и насчет жизни не понял... типа недошел и помер ? :-))) Может без нарисованных следов и с другой обработкой ?

Vovez 1 May 2006, 17:34:19

Честно говоря, следы не рисовал, а тщательно вытаптывал. Обработка заключалась лишь в небольшом изменении ББ и экспозиции в РАВ-конвертере и нажатии кнопочки Авто-левелс в Фотошопе.

Сергей Лобозов 5 June 2006, 22:26:36

Хорошая работа, но наклон лучше выровнять.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям