Честно говоря, обработка не дотягивает до идеи. Местами перешарплено, местами блекловато. Да и насчет жизни не понял... типа недошел и помер ? :-))) Может без нарисованных следов и с другой обработкой ?
Честно говоря, следы не рисовал, а тщательно вытаптывал. Обработка заключалась лишь в небольшом изменении ББ и экспозиции в РАВ-конвертере и нажатии кнопочки Авто-левелс в Фотошопе.
Комментарии пользователей
красиво!
мягкая такая работа получилась!!
!
Следы: разбежался и взлетел!
Просто высший пилотаж!!!
Куда мужика то дели?
Честно говоря, обработка не дотягивает до идеи. Местами перешарплено, местами блекловато. Да и насчет жизни не понял... типа недошел и помер ? :-))) Может без нарисованных следов и с другой обработкой ?
Честно говоря, следы не рисовал, а тщательно вытаптывал. Обработка заключалась лишь в небольшом изменении ББ и экспозиции в РАВ-конвертере и нажатии кнопочки Авто-левелс в Фотошопе.
Хорошая работа, но наклон лучше выровнять.