Живописно!
<показать кадр> А это ФШто?
небо не очень хорошо вклеено...
Вода и небо - просто отлично!
красота!
Грубо вшоплено. -(
(7) Olska: согласна, очень грубо! Артефакты очень видны! Мне не понравилось!
Х*Т
Комментарии пользователей
Живописно!
<показать кадр> А это ФШто?
небо не очень хорошо вклеено...
Вода и небо - просто отлично!
красота!
Грубо вшоплено. -(
(7) Olska: согласна, очень грубо! Артефакты очень видны! Мне не понравилось!
Х*Т