1/400 SEC. F 10.0 ISO 200 20mm.
Жутким безмолвием от этих Ваших веет!
это надо разворачивать.... !!! -)
Отлично! А по Ладоге есть где ещё Ваши снимке посмотреть, кроме тех, что на фотосайте?
просто здорово!
Спокойно и тепло. Земля дышит.
!!!
Артур, привет, давненько не бывал... вас там не заливат?
Interesnaja rabota!
премудрость!
Понравилась композиция, посмотрел другие Ваши работы. Почему-то на многих из них имеются заметные "завалы" яркости по краям кадра. Это творческий прием или результаты диафрагмирования?
<показать кадр> ?
(4) Zeт: не а :-) (10) JAndrei: думаю голандию сложно залить водой, она и так вся водой залита :-) (13) kren: так было задуманНо
как всегда здорово!
интересная
!!!!!!!
красивое запустение..
Лаконично!
красота!!!!!
Комментарии пользователей
Жутким безмолвием от этих Ваших веет!
это надо разворачивать.... !!! -)
Отлично!
А по Ладоге есть где ещё Ваши снимке посмотреть, кроме тех, что на фотосайте?
просто здорово!
Спокойно и тепло. Земля дышит.
!!!
Артур, привет, давненько не бывал...
вас там не заливат?
Interesnaja rabota!
премудрость!
Понравилась композиция, посмотрел другие Ваши работы. Почему-то на многих из них имеются заметные "завалы" яркости по краям кадра. Это творческий прием или результаты диафрагмирования?
<показать кадр> ?
(4) Zeт: не а :-)
(10) JAndrei: думаю голандию сложно залить водой, она и так вся водой залита :-)
(13) kren: так было задуманНо
как всегда здорово!
интересная
!!!!!!!
!!!
красивое запустение..
Лаконично!
красота!!!!!