Рубрика «Пейзаж»

Еще
*
567человек
Загружена 18.04.2006 04:56 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 1D BodyОбъектив Canon EF 16-35mm f/2.8L USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

среда 18 April 2006, 05:01:00

Жутким безмолвием от этих Ваших веет!

Back Door 18 April 2006, 05:16:36

это надо разворачивать.... !!! -)

Zeт 18 April 2006, 05:26:26

Отлично!
А по Ладоге есть где ещё Ваши снимке посмотреть, кроме тех, что на фотосайте?

scl(Вячеслав) 18 April 2006, 06:37:09

просто здорово!

alex_odin 18 April 2006, 08:33:49

Спокойно и тепло. Земля дышит.

A.J. 18 April 2006, 08:58:10

!!!

JAndrei 18 April 2006, 09:12:46

Артур, привет, давненько не бывал...
вас там не заливат?

Arnis Ezis 18 April 2006, 09:34:53

Interesnaja rabota!

Диoниcий 18 April 2006, 09:45:54

премудрость!

kren 18 April 2006, 09:58:56

Понравилась композиция, посмотрел другие Ваши работы. Почему-то на многих из них имеются заметные "завалы" яркости по краям кадра. Это творческий прием или результаты диафрагмирования?

Arthur Gassanov 18 April 2006, 10:47:39

(4) Zeт: не а :-)
(10) JAndrei: думаю голандию сложно залить водой, она и так вся водой залита :-)
(13) kren: так было задуманНо

Mikaella Speranskaya [INSPIRATA.RU] 18 April 2006, 11:27:53

как всегда здорово!

Света О ш м е т к о в а 18 April 2006, 11:32:59

интересная

SUBMAR 18 April 2006, 13:14:41

!!!!!!!

Лев Дайчик 18 April 2006, 13:28:30

!!!

Надежда Квитка 18 April 2006, 14:32:53

красивое запустение..

Ромуаль,дыч 18 April 2006, 15:56:27

Лаконично!

красота!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям