Слегка название не понял ... прошлое лето?
Две тропы в разные стороны. Одна в город (левая), другая - в природу.
Идея хорошая. Название всётаки странноватое. Небо "лысое"
Комментарии пользователей
Слегка название не понял ... прошлое лето?
Две тропы в разные стороны. Одна в город (левая), другая - в природу.
Идея хорошая.
Название всётаки странноватое.
Небо "лысое"