Очень красивая и технично исполненая композиция, только вот на мой взгляд, весенние фото должны быть яркие, сочные и красочные. Это лишь сугубо мое мнение.
Вторая российская беда? Красиво ... объемный снимок ... глубина чувствуется ...
Русское поле! И трактор в поле где-то затерялся!
ранняя весна и не узнать место-то... а здорово!
Комментарии пользователей
Очень красивая и технично исполненая композиция, только вот на мой взгляд, весенние фото должны быть яркие, сочные и красочные. Это лишь сугубо мое мнение.
Вторая российская беда? Красиво ... объемный снимок ... глубина чувствуется ...
Русское поле!
И трактор в поле где-то затерялся!
ранняя весна
и не узнать место-то...
а здорово!