Цвета сказочные... тишина и покой.... Хорошо!
Хорошо по цвету. Немножко бы резкости...
Класс! Резкости не надо! Мягкость как раз в унисон сюжету!
Интересная обработка !! :)
Хо-ро-шо! И более слово не требуется. : )
очень красиво!
нерезкость как раз к месту... !
Обработка и цвета нравятся. Но горизонт по центру, может так <показать кадр>
Красиво!
Живописный контраст: внизу грязненько, а небо - почти все цвета радуги. И что не очень резко, тоже плюс.
красиво.. но резкость тоже нужна..
хорошая карточка
Спокойная!
умиротворение... никакой резкости, все просто замечательно
Мягко. Шикарно!
Очень приятная работа мягкая и с душой! ХОТ
Следы ледникового периода...Красивые валуны,интересная композиция!
как настоящее:)
Мягко и красиво!
Симпатишно!!!
Спокойная, с чувством работа.Обработка- дело личное, авторское.Мне понравилось.
Мягко и красиво)
Валуны, ленивая вода, мягкие цвета, спящие на приколе лодки... всё соединяется в чувство тишины и спокойствия.
Приятен просмотр.
Красочно. На пятёрку)
красиво ! но слишком замылено :(
Хороший снимок. Цвета приятные. Обработка спорная, но автору видней )
Приятная работа!!!
Красиво.. водичка классно выдержана... РЕК!
Хорошо!
Красиво :)
Великолепная работа
Привлекательно. С фотокамерой Вы на Ты!
(2) Яков Хавин + Ирина: Не знаю, у меня правда TFT монитор, но с резкостью тут все более чем. Вода и кимни на ПП аж ДЫШАТ!
!!!
необычно интересная работа!!!
Такое ощущение, что убрали высокие частоты с фото начисто. Оставили только на границах. Неоднозначно. А лысые гладкие камни, так дкже и спорно. Про сказочные цвета сказали. композиция хороша, а резкости и правда нет..
завидую... такую красоту фоторафировать... мммм... всё, жму статус.)
Комментарии пользователей
Цвета сказочные... тишина и покой.... Хорошо!
Хорошо по цвету. Немножко бы резкости...
Класс! Резкости не надо! Мягкость как раз в унисон сюжету!
Интересная обработка !! :)
Хо-ро-шо!
И более слово не требуется. : )
очень красиво!
нерезкость как раз к месту... !
Обработка и цвета нравятся. Но горизонт по центру, может так <показать кадр>
Красиво!
Живописный контраст: внизу грязненько, а небо - почти все цвета радуги. И что не очень резко, тоже плюс.
красиво.. но резкость тоже нужна..
хорошая карточка
Спокойная!
умиротворение... никакой резкости, все просто замечательно
Мягко. Шикарно!
Очень приятная работа мягкая и с душой! ХОТ
Следы ледникового периода...Красивые валуны,интересная композиция!
как настоящее:)
Мягко и красиво!
Симпатишно!!!
Спокойная, с чувством работа.Обработка- дело личное, авторское.Мне понравилось.
Мягко и красиво)
Валуны, ленивая вода, мягкие цвета, спящие на приколе лодки... всё соединяется в чувство тишины и спокойствия.
Приятен просмотр.
Красочно. На пятёрку)
красиво ! но слишком замылено :(
Хороший снимок. Цвета приятные. Обработка спорная, но автору видней )
Приятная работа!!!
Красиво.. водичка классно выдержана... РЕК!
Хорошо!
Красиво :)
Великолепная работа
Привлекательно. С фотокамерой Вы на Ты!
(2) Яков Хавин + Ирина: Не знаю, у меня правда TFT монитор, но с резкостью тут все более чем. Вода и кимни на ПП аж ДЫШАТ!
!!!
необычно интересная работа!!!
Такое ощущение, что убрали высокие частоты с фото начисто. Оставили только на границах. Неоднозначно. А лысые гладкие камни, так дкже и спорно.
Про сказочные цвета сказали. композиция хороша, а резкости и правда нет..
завидую... такую красоту фоторафировать... мммм...
всё, жму статус.)