Рубрика «Пейзаж»

Еще
Причал лодка море Viimsi причал камни вода закат
869человек
Загружена 18.04.2006 00:03 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S5600 Теги: лодка море Viimsi причал камни вода закат
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

-SV- 18 April 2006, 00:28:07

Цвета сказочные... тишина и покой.... Хорошо!

Яков Хавин + Ирина 18 April 2006, 00:31:56

Хорошо по цвету. Немножко бы резкости...

Андрей Answers 18 April 2006, 01:56:21

Класс! Резкости не надо! Мягкость как раз в унисон сюжету!

КВЛеон 18 April 2006, 02:12:40

Интересная обработка !! :)

Хо-ро-шо!
И более слово не требуется. : )

scl(Вячеслав) 18 April 2006, 06:27:44

очень красиво!

scl(Вячеслав) 18 April 2006, 06:28:36

нерезкость как раз к месту... !

bula 18 April 2006, 08:55:22

Обработка и цвета нравятся. Но горизонт по центру, может так <показать кадр>

Самозабвенный 18 April 2006, 10:28:34

Красиво!

Valentai 18 April 2006, 10:40:46

Живописный контраст: внизу грязненько, а небо - почти все цвета радуги. И что не очень резко, тоже плюс.

ertrdfghfghg 18 April 2006, 12:07:42

красиво.. но резкость тоже нужна..

Александр Аншуков 18 April 2006, 12:28:01

хорошая карточка

Михаил Н 18 April 2006, 13:03:05

Спокойная!

Noelina 18 April 2006, 13:10:14

умиротворение... никакой резкости, все просто замечательно

sbuzuk 18 April 2006, 13:21:23

Мягко. Шикарно!

Очень приятная работа мягкая и с душой! ХОТ

Arkadiy Fridman 19 April 2006, 05:50:08

Следы ледникового периода...Красивые валуны,интересная композиция!

prokitay_ru 19 April 2006, 09:31:03

как настоящее:)

Eugeniusz 19 April 2006, 12:01:06

Мягко и красиво!

Татьяна Зарубо 19 April 2006, 18:23:34

Симпатишно!!!

Sergei Hunter 19 April 2006, 20:33:53

Спокойная, с чувством работа.Обработка- дело личное, авторское.Мне понравилось.

Cristalle 19 April 2006, 23:53:57

Мягко и красиво)

Валуны, ленивая вода, мягкие цвета, спящие на приколе лодки... всё соединяется в чувство тишины и спокойствия.

Mnemonik 20 April 2006, 02:10:03

Приятен просмотр.

Junik 20 April 2006, 02:55:53

Красочно. На пятёрку)

рядовой человек 20 April 2006, 03:51:44

красиво ! но слишком замылено :(

Eland 20 April 2006, 13:25:36

Хороший снимок. Цвета приятные. Обработка спорная, но автору видней )

iris&sergio 20 April 2006, 21:14:50

Приятная работа!!!

k3st 21 April 2006, 10:23:24

Красиво.. водичка классно выдержана... РЕК!

kok-foto 21 April 2006, 19:54:53

Хорошо!

человек 007 21 April 2006, 23:01:42

Красиво :)

neo69 22 April 2006, 13:00:38

Великолепная работа

Feja_Haasa 22 April 2006, 18:52:58

Привлекательно. С фотокамерой Вы на Ты!

Proskurin (prodan) 23 April 2006, 00:52:39

(2) Яков Хавин + Ирина: Не знаю, у меня правда TFT монитор, но с резкостью тут все более чем. Вода и кимни на ПП аж ДЫШАТ!

kir2004 23 April 2006, 02:05:56

!!!

boris_edgarovich 23 April 2006, 20:57:32

необычно интересная работа!!!

PunkOff 4 May 2006, 18:52:55

Такое ощущение, что убрали высокие частоты с фото начисто. Оставили только на границах. Неоднозначно. А лысые гладкие камни, так дкже и спорно.
Про сказочные цвета сказали. композиция хороша, а резкости и правда нет..

NadiaBolshakova 14 May 2006, 03:55:45

завидую... такую красоту фоторафировать... мммм...
всё, жму статус.)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям