.
Красиво коряга вышла!
Симпатично!
Прекрасная работа. ХОТ 5
отлично!
(5) night nurse: Соглашусь!...Хочется карапкаться вверх!
(1) k3st: (2) Proskurin (prodan): (3) Андрей Кузнецов: (4) Spooner: (5) night nurse: (6) alexia_83: спасибо, ребята!
хорошо!
Неплохо!
(10) U-boat: а что здесь не резко? как по мне, так даже многовато резкости, ИМХО.
о т л
Комментарии пользователей
Красиво коряга вышла!
Симпатично!
Прекрасная работа. ХОТ 5
отлично!
(5) night nurse: Соглашусь!...Хочется карапкаться вверх!
(1) k3st: (2) Proskurin (prodan): (3) Андрей Кузнецов: (4) Spooner: (5) night nurse: (6) alexia_83:
спасибо, ребята!
хорошо!
Неплохо!
(10) U-boat: а что здесь не резко? как по мне, так даже многовато резкости, ИМХО.
о т л