(1) juli.ka: Такое впечетление бывает что пересвечено на контрастных карточка - я обычно пока в шопе карточку по гистаграме не проверю таких заявлений не делаю. Очень классно на самом деле склон получился и не пересвечен и в тоже время как-бы слепит как наверное в натуре и было яркое солнце слепящий кристально чисты белый снег.
Спасибо!
(14) ERLIC: По мне - глубина видна, но я ж не знаю, как эта карточка видна на Вашем мониторе. К тому же я не могу быть объективным, потому что видел и помню, как это выглядило на самом деле.
(21) Antoshka: Снимал с рук, но выдержка была 1/1000, так что проблем не было бы с любой плёнкой. 400 ед. - это единственно, что Кодак выпускает из монохромных плёнок, проявляемых по С41, и я хотел снять именно на ч/б.
Очень сочное чб - по моему это первая карточка чб которая вот реальная чб :)) и самый писк это тень от облачка которая незаметным но тем не менее сильным образом делает передний план. Супер.
Спасибо!
(30) Петрович-на-Ангаре: Спасибо!
(35) U-boat: Интересные ассоциации. А, впрочем, это недалеко от истины, только в большем масштабе: через пару часов всё небо затянуло - циклон с атлантики врезался в Альпы.
(37) NeverSummer: Макс, а что, раньше выставленные всё не очень были? :)
(38) Vladislav Kravtsov (VK): Ветер был с юго-запада, т.е. справа под 45 относительно направления съёмки.
(39) La pulya≈: Юля, спасибо.
Комментарии пользователей
Жаль, склон горы пересвечен...
(1) juli.ka: По гистограмме пересвета нет.
Хорошо!
Ух ты! Красотнень!! И так бывает...
ОЧЕНЬ красиво!
Приятная работа получилась!!!
Ой, ангелочек летит!
(чёт какое-то название непонятное:)
де-но как зонтик облако вышло:-)
ХиТ
Хорошая работа, никакого пересвета нет.
Как-то немного плосковато получилось. Или это только на веб-превью так?
Лучше гор могут быть только горы) Сам с Кавказа вернулся недавно, серию привез...
Здорово! 5ХОТ!
нра
!!!
Холодно там...! И зачем вы туда полезли? :))
И правда зонтик! Супер кач-но!
здорово!!
Дмитрий, а почему iso 400? с рук снимали?
(1) juli.ka: Такое впечетление бывает что пересвечено на контрастных карточка - я обычно пока в шопе карточку по гистаграме не проверю таких заявлений не делаю. Очень классно на самом деле склон получился и не пересвечен и в тоже время как-бы слепит как наверное в натуре и было яркое солнце слепящий кристально чисты белый снег.
Красиво как!
Good.
фактурная работа, снято с душой.
впечатляет.
Красиво, ритмично.
Спасибо!
(14) ERLIC: По мне - глубина видна, но я ж не знаю, как эта карточка видна на Вашем мониторе. К тому же я не могу быть объективным, потому что видел и помню, как это выглядило на самом деле.
(21) Antoshka: Снимал с рук, но выдержка была 1/1000, так что проблем не было бы с любой плёнкой. 400 ед. - это единственно, что Кодак выпускает из монохромных плёнок, проявляемых по С41, и я хотел снять именно на ч/б.
какая же красота!!!
Динамично... Очень жаль, что вершинки горы из-за зонтика не торчит...
А уравновешена фотография просто блестяще... Впрочем, что это я?.. ))))))
Мелкоячеистые горы
Блестяще!!! Смотрю и учусь у Вас!
Отличный момент поймал!!!
мощные диагонали
Очень сочное чб - по моему это первая карточка чб которая вот реальная чб :)) и самый писк это тень от облачка которая незаметным но тем не менее сильным образом делает передний план. Супер.
Как ровно легло. Наверное из ущелья продувает и всё что ниже сдуло.
работа искрится аж! диапазон получился широкий, контраст высокий, не говоря уж о местах! очень нравится, Дима!
просто отл.
Здорово Дмитрий. И облачко такое "постановочное" :)
Спасибо!
(30) Петрович-на-Ангаре: Спасибо!
(35) U-boat: Интересные ассоциации. А, впрочем, это недалеко от истины, только в большем масштабе: через пару часов всё небо затянуло - циклон с атлантики врезался в Альпы.
(37) NeverSummer: Макс, а что, раньше выставленные всё не очень были? :)
(38) Vladislav Kravtsov (VK): Ветер был с юго-запада, т.е. справа под 45 относительно направления съёмки.
(39) La pulya≈: Юля, спасибо.
ДА уж! Красота!
Очень красиво. Особенно верхнее облако нравится - как будто вы им прикрылись и из-под него снимали.
кайф!красотища!!Контрасты,воздух..!утащил.Спасиб!
Отличный снимок.