Рубрика «Пейзаж»

Еще
По зонтиком облака
1196человек
Загружена 18.04.2006 00:59 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Pentax 67 IIОбъектив Pentax SMC 67 55-100mm f/4.5
51 Художественно
28 Оригинально
46 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

juli.ka 18 April 2006, 01:08:46

Жаль, склон горы пересвечен...

Дима Кузнецов 18 April 2006, 01:15:39

(1) juli.ka: По гистограмме пересвета нет.

Николай Палькин 18 April 2006, 01:19:44

Хорошо!

kir2004 18 April 2006, 01:35:40

Ух ты! Красотнень!! И так бывает...

Igor Laptev 18 April 2006, 02:22:20

ОЧЕНЬ красиво!

rodrigotorres 18 April 2006, 04:45:39

Приятная работа получилась!!!

среда 18 April 2006, 05:05:37

Ой, ангелочек летит!
(чёт какое-то название непонятное:)

scl(Вячеслав) 18 April 2006, 06:35:27

де-но как зонтик облако вышло:-)

ГУМ 18 April 2006, 07:18:07

ХиТ

Машутка 18 April 2006, 07:24:32

Хорошая работа, никакого пересвета нет.

Eric 18 April 2006, 07:35:05

Как-то немного плосковато получилось. Или это только на веб-превью так?

Alex A. Belov 18 April 2006, 07:37:48

Лучше гор могут быть только горы) Сам с Кавказа вернулся недавно, серию привез...
Здорово! 5ХОТ!

Максим Астафьев 18 April 2006, 07:48:24

нра

vit_nimoff 18 April 2006, 09:02:33

Холодно там...! И зачем вы туда полезли? :))

Юрий Меркулов 18 April 2006, 09:17:44

И правда зонтик! Супер кач-но!

Oxi 18 April 2006, 09:42:42

здорово!!

Antoshka 18 April 2006, 09:59:22

Дмитрий, а почему iso 400? с рук снимали?

Дмитрий Башаев (dbh) 18 April 2006, 10:17:54

(1) juli.ka: Такое впечетление бывает что пересвечено на контрастных карточка - я обычно пока в шопе карточку по гистаграме не проверю таких заявлений не делаю. Очень классно на самом деле склон получился и не пересвечен и в тоже время как-бы слепит как наверное в натуре и было яркое солнце слепящий кристально чисты белый снег.

Наташа Дударь 18 April 2006, 10:41:38

Красиво как!

WLMike&Julia 18 April 2006, 12:07:27

Good.

sXeGREEN 18 April 2006, 12:09:37

фактурная работа, снято с душой.

русяев вячеслав 18 April 2006, 12:22:24

впечатляет.

подпоручик Дуб 18 April 2006, 14:51:04

Красиво, ритмично.

Дима Кузнецов 18 April 2006, 16:11:56

Спасибо!
(14) ERLIC: По мне - глубина видна, но я ж не знаю, как эта карточка видна на Вашем мониторе. К тому же я не могу быть объективным, потому что видел и помню, как это выглядило на самом деле.
(21) Antoshka: Снимал с рук, но выдержка была 1/1000, так что проблем не было бы с любой плёнкой. 400 ед. - это единственно, что Кодак выпускает из монохромных плёнок, проявляемых по С41, и я хотел снять именно на ч/б.

какая же красота!!!

Петрович-на-Ангаре 18 April 2006, 19:03:59

Динамично... Очень жаль, что вершинки горы из-за зонтика не торчит...
А уравновешена фотография просто блестяще... Впрочем, что это я?.. ))))))

djuga 18 April 2006, 20:33:24

Мелкоячеистые горы

SergeyLenev 18 April 2006, 23:27:41

Блестяще!!! Смотрю и учусь у Вас!

LittleBuddha 19 April 2006, 02:27:12

Отличный момент поймал!!!

Solusrex 19 April 2006, 08:03:45

мощные диагонали

NeverSummer 20 April 2006, 01:29:02

Очень сочное чб - по моему это первая карточка чб которая вот реальная чб :)) и самый писк это тень от облачка которая незаметным но тем не менее сильным образом делает передний план. Супер.

Vladislav Kravtsov (VK)™ 21 April 2006, 06:23:22

Как ровно легло. Наверное из ущелья продувает и всё что ниже сдуло.

Julia-Art 21 April 2006, 22:06:03

работа искрится аж! диапазон получился широкий, контраст высокий, не говоря уж о местах! очень нравится, Дима!

In statu ferae 22 April 2006, 01:00:04

просто отл.

Brora 23 April 2006, 12:39:32

Здорово Дмитрий. И облачко такое "постановочное" :)

Дима Кузнецов 24 April 2006, 14:40:50

Спасибо!
(30) Петрович-на-Ангаре: Спасибо!
(35) U-boat: Интересные ассоциации. А, впрочем, это недалеко от истины, только в большем масштабе: через пару часов всё небо затянуло - циклон с атлантики врезался в Альпы.
(37) NeverSummer: Макс, а что, раньше выставленные всё не очень были? :)
(38) Vladislav Kravtsov (VK): Ветер был с юго-запада, т.е. справа под 45 относительно направления съёмки.
(39) La pulya≈: Юля, спасибо.

сhatlanin.tmb 26 April 2006, 20:24:38

ДА уж! Красота!

Слава Аносов 5 May 2006, 01:40:57

Очень красиво. Особенно верхнее облако нравится - как будто вы им прикрылись и из-под него снимали.

Pavel J. 24 May 2006, 23:51:43

кайф!красотища!!Контрасты,воздух..!утащил.Спасиб!

ocean 5 June 2006, 10:33:22

Отличный снимок.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям