интересно получилось. небо поймано в нужный момент!
Красиво, только вот ветви обрезаны как-то не очень.
(1) Schummik & А х л ю е в ъ: Огромное спасибо!:-) (2) k3st: Эх...ну уж как получилось:-) Благодарю!
Комментарии пользователей
интересно получилось. небо поймано в нужный момент!
Красиво, только вот ветви обрезаны как-то не очень.
(1) Schummik & А х л ю е в ъ:
Огромное спасибо!:-)
(2) k3st:
Эх...ну уж как получилось:-)
Благодарю!