Рубрика «Пейзаж»

Еще
На берегу залива...
651человек
Загружена 17.04.2006 23:45 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Pentax MZ-7
16 Художественно
9 Оригинально
9 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ахлюев Илья 18 April 2006, 00:03:03

<показать кадр> - очень хочется подрезать правый край, а то башня почти в центре не смотреится...
В остальном очень достойно!

Pohjalainen 18 April 2006, 00:07:04

(1) Schummik &amp; А х л ю е в ъ: Согласен. Тогда скорее так <показать кадр>. Спасибо за объективную...

k3st 18 April 2006, 00:15:53

Шикарный пейзаж. Такой замок с любого ракурса смотрится замечательно!

kir2004 18 April 2006, 01:33:58

А почему бойцовский клуб? По-моему прекрасный замок и снимок отличный, а название не в тему.

Алексей А 18 April 2006, 02:34:22

г. Выборг
хм.. интересно :)

Pinto 18 April 2006, 10:40:33

Приятный летний пейзаж.

Pohjalainen 18 April 2006, 13:42:33

(3) k3st: Благодарю Вас!
(4) kir2004: Название придумал в неадекватном состоянии ;-))
(5) Алексей А: Спасибо!
(6) Pinto: Благодарю за оценку!

Teja 18 April 2006, 17:33:10

приятная работа

Pohjalainen 18 April 2006, 20:29:55

(8) Teja: Спасибо :-)

neo69 18 April 2006, 20:56:25

красивая работа

sille_vinile 18 April 2006, 22:07:07

krasivyj, solnechnyj peizazh :)

Pohjalainen 18 April 2006, 23:59:12

(10) neo69, (11) sille: Спасибо за внимание к работе!

natee 19 April 2006, 00:26:32

Поравилось!
Обрезанья меняют, но незначительно ;-)

KennyJazz 19 April 2006, 01:07:23

Приятное местечко - жалко мало известно об этом Выборге, кроме того что там много похожих замков и крепостей. В следущий раз не скупись на слова в условиях. :)
Особенно впечатляет на картинке небо, такое насыщенное облаками, а не однотонно матово безликое. Плюс передний план хорош - не сухой, а с людишками. Я смотрю ты чаще выставляться стал, перескочив на пленку и зеркальный Пентакс :)

Oxi 19 April 2006, 10:30:22

да, палатки вид портят...а крепость интересная

Pohjalainen 19 April 2006, 14:13:34

(13) Natee: Спасибо!
(14) KennyJazz: Окоо, в следующий раз обещаю дать пояснения. Выставляться стал чаще т.к. есть настроение выставляться, скорее всего это не связано с плёнкой ;-)
(15) VIK-TOR: Благодарю за внимание!
(16) Oxi: Спасибо что заглянули!

Walldis 19 April 2006, 18:43:19

Интересный снимок ... нра

walentin 19 April 2006, 20:56:54

<показать кадр> Может так?
В ч/б понравилось.
Спасибо.

Pohjalainen 19 April 2006, 23:40:00

(18) Walldis: Спасибо!
(19) walentin: Спасибо, Ваш вариант очень гармоничен!!! В ч/б мне и самому нравится, но я не мог убить такте краски - рука не поднялась...

krot_000 20 April 2006, 21:30:08

Красивый вид. Интересная архитектура.

Ocean-Lady 20 April 2006, 22:31:30

Облака, крепость замечательные, вот только бы я пересвет убрала, имхо, с башни

Pohjalainen 21 April 2006, 14:33:16

(21) krot_000: Благодарю!
(22) Ocean-Lady: Спасибо! Пересвет есть, согласен. Буду работать над вопросом, благодарю за объективную...

EduART 22 April 2006, 02:23:32

(3) k3st:

Pohjalainen 23 April 2006, 23:21:12

(25) EdikD: Благодарю за немногословность ;-)
(26) Sandra (ADA): Спасибо за оценки!

Sinergy 25 April 2006, 20:04:11

Отличная работа. ХОТ

Pohjalainen 4 August 2006, 18:52:16

(28) Sinergy, (29) Bj?rn Bj?rk: Спасибо соучастнеги!

lubimij zamok :)
soglasen s (19) walentin. nebo v 4/b prosto otpad

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям