горы...чистый воздух...мы только приехали... еще не все достали вещи из автобуса и тут всё насалось...скорее всё остановилось,замерло.затихло... всё умерло, на три минуты...наступила ночь эту красоту не описать,но очень хочется поделиться с вами... 29.04.06 15.18
Повторюсь, это лучшее изображение затмения их тех, что я видел за последнее время. Какая-то медитативная тишина и ощущение застывшего времени. Сидишь в самом центре Города и, смотря на подобное, испытываешь благоговейный страх перед мощью сил, управляющих течением жизни
(12) Да, кажется это так...
Как это я умудрилась пропутить такое фото! Я собрала в коллекцию много отображений этого затмения с фотосайта, так само это явление меня возбуждает. Но эта работа другая... Она сильна не только особенностью момента и качеством его передачи, но и редкостной напряженной эмоциональностью..
Комментарии пользователей
Супер
отлично
первая нетупая фотография на эту тему
магическая карточка.
спасибо....
эхххххх... горыыыыы... клаассссс!!!!!!!!!!!!!
Вот ведь как бывает!!!
очень!!!!!
просто прелесть !
крутоооооо!!
х о т!!
спаибо ребята....
Повторюсь, это лучшее изображение затмения их тех, что я видел за последнее время. Какая-то медитативная тишина и ощущение застывшего времени. Сидишь в самом центре Города и, смотря на подобное, испытываешь благоговейный страх перед мощью сил, управляющих течением жизни
(12) Дмитрий Краюхин (PhIsH): а это самый крутой коментарий который писали,спасибо Дим...
как буд то рядом сидел и видел всё это...:)
(12) Да, кажется это так...
Как это я умудрилась пропутить такое фото! Я собрала в коллекцию много отображений этого затмения с фотосайта, так само это явление меня возбуждает. Но эта работа другая... Она сильна не только особенностью момента и качеством его передачи, но и редкостной напряженной эмоциональностью..
И мертвые с косами стоят:) Тащусь от Вашего солнца - на наших снимкас с Эльбруса не так эффектно получилось! Отличное фото, маладэц!