Рубрика «Пейзаж»

Еще
...тишина... затмение.на.Домбае.29.03.06,15.18
466человек
Загружена 17.04.2006 23:35 Рубрика «Пейзаж» Теги: затмение.на.Домбае.29.03.06,15.18
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

NeedForS 17 April 2006, 23:38:32

Супер

cucullus mortum 17 April 2006, 23:41:18

отлично
первая нетупая фотография на эту тему

Надя Круминя 17 April 2006, 23:43:09

магическая карточка.

artemgvrilyuk[AG] 18 April 2006, 00:28:08

спасибо....

Чижик Алексей 18 April 2006, 01:37:26

эхххххх... горыыыыы... клаассссс!!!!!!!!!!!!!

vIgorOk 18 April 2006, 01:44:56


Вот ведь как бывает!!!

scl(Вячеслав) 18 April 2006, 06:34:34

очень!!!!!

4ainik 18 April 2006, 07:00:48

просто прелесть !

Georgia_On_My_Mind 18 April 2006, 14:33:28

крутоооооо!!
х о т!!

artemgvrilyuk[AG] 24 April 2006, 10:37:38

спаибо ребята....

Дмитрий Краюхин 24 April 2006, 10:42:30

Повторюсь, это лучшее изображение затмения их тех, что я видел за последнее время. Какая-то медитативная тишина и ощущение застывшего времени. Сидишь в самом центре Города и, смотря на подобное, испытываешь благоговейный страх перед мощью сил, управляющих течением жизни

artemgvrilyuk[AG] 24 April 2006, 11:07:32

(12) Дмитрий Краюхин (PhIsH): а это самый крутой коментарий который писали,спасибо Дим...
как буд то рядом сидел и видел всё это...:)

Ocean-Lady 25 April 2006, 17:27:42

(12) Да, кажется это так...
Как это я умудрилась пропутить такое фото! Я собрала в коллекцию много отображений этого затмения с фотосайта, так само это явление меня возбуждает. Но эта работа другая... Она сильна не только особенностью момента и качеством его передачи, но и редкостной напряженной эмоциональностью..

Yorix 28 April 2006, 19:16:52

И мертвые с косами стоят:) Тащусь от Вашего солнца - на наших снимкас с Эльбруса не так эффектно получилось! Отличное фото, маладэц!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям