Рубрика «Пейзаж»

Еще
На оз. Селигер 2 на озере Селигер август вечер
375человек
Загружена 17.04.2006 22:47 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 300D Теги: на озере Селигер август вечер
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Matveev Alexey 17 April 2006, 22:56:52

композиция нравитца.. тонирование ИМХО жестковато.

NAZIK_K 18 April 2006, 00:17:36

Мощно !!!

k3st 18 April 2006, 00:22:29

Отличное фото, только вот горизонт посередине сразу бросается в глаза. Соглашусь с (2) Андрей Белков.

Яков Хавин + Ирина 18 April 2006, 01:30:31

Имхо, небо пересвечено. А вообще хорошо.

scl(Вячеслав) 18 April 2006, 06:31:00

нравится!

Marlina 1 May 2006, 14:48:04

сделат бы его помягче :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям