композиция нравитца.. тонирование ИМХО жестковато.
Мощно !!!
Отличное фото, только вот горизонт посередине сразу бросается в глаза. Соглашусь с (2) Андрей Белков.
Имхо, небо пересвечено. А вообще хорошо.
нравится!
сделат бы его помягче :)
Комментарии пользователей
композиция нравитца.. тонирование ИМХО жестковато.
Мощно !!!
Отличное фото, только вот горизонт посередине сразу бросается в глаза. Соглашусь с (2) Андрей Белков.
Имхо, небо пересвечено. А вообще хорошо.
нравится!
сделат бы его помягче :)