симпатишный закатик...
Очень даже!.. Голосую.
Чуден Днепр, как сказано, при тихой погоде...
Супер! Очень гармоничная композиция и приятная цветовая гамма.
Откуда снимали? Разрешите предложить<показать кадр>, поскольку самое интересное - облака.
5. Возможно вы и правы) Снимала в городе Днепропетровск с теплоходика "Каштан-6")
Мне больше нравится на чёрном фоне. И я согласен с "kiecsails" (5). Цвет приятный. Молодец.
Классно!
Узнаю родной Днепропетровск! Там всегда так красиво.
Комментарии пользователей
симпатишный закатик...
Очень даже!.. Голосую.
Чуден Днепр, как сказано, при тихой погоде...
Супер! Очень гармоничная композиция и приятная цветовая гамма.
Откуда снимали? Разрешите предложить<показать кадр>, поскольку самое интересное - облака.
5. Возможно вы и правы) Снимала в городе Днепропетровск с теплоходика "Каштан-6")
Мне больше нравится на чёрном фоне. И я согласен с "kiecsails" (5). Цвет приятный. Молодец.
Классно!
Узнаю родной Днепропетровск! Там всегда так красиво.