Утро, зима
оч красивый вид но очень маленькая фотка
Знаю что маленькая но большая всит много а есть огранечения на размер файла :(
Всё - впереди! Было б желание! А оно - видно, есть! :)
Комментарии пользователей
оч красивый вид
но очень маленькая фотка
Знаю что маленькая но большая всит много а есть огранечения на размер файла :(
Всё - впереди!
Было б желание!
А оно - видно, есть! :)