Рубрика «Пейзаж»

Еще
за полчаса до весны дерево дорога кусты облака
484человека
Загружена 17.04.2006 15:22 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon PowerShot S2 IS Теги: дерево дорога кусты облака
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Люлюка 17 April 2006, 15:25:27

Нравится Ваша весна!.. :)

Olga Yugova 17 April 2006, 15:25:28

по цвету очень приятная работа!

linkfilm 17 April 2006, 15:37:01

поэтический подход
нравиться

FAZER 17 April 2006, 15:37:40

Хороший ракурс.
Красиво.
Побольше бы и чуть поконтрастнее
Успехов!!!

zherebtsov 17 April 2006, 15:41:15

Неплохое цветовое решение для неба. Красиво.

-SHURIK- 17 April 2006, 16:01:10

Интересная работа! Тональность приятная - ранневесенняя!

Irіna Varabei 17 April 2006, 16:37:52

Cпасибо всем!
(7) Охра: У нас не только весна сухая :)
Покантрастнее при такой пастельной тональности не хотелось.
Спасибо, что заглянули. :)

scl(Вячеслав) 17 April 2006, 17:25:57

нравится!

kren 17 April 2006, 18:07:16

в такой цветовой гамме есть настроение. нравится

Дендерон 17 April 2006, 18:23:31

Есть настроение. А это - уже много!
Будет цвет... :)

Николай А Чебанов 18 April 2006, 03:19:57

Красиво, атмосферно, с настроением! Тональность хороша!

? А где же тетя Sony?

Irіna Varabei 18 April 2006, 16:13:52

(14) Konstantin: Cтарушка меня покинула. Уехала с наследником делать более важные дела. "Пришлось" обзаводится новым :) .. ("Мы хочам новага!"...:))

Я тоже хочу перемен....

Irіna Varabei 19 April 2006, 17:11:37

(16) Konstantin: Я купила через интернет, довольно дешево. Наверно, там тоже так можно.

pessimist 30 April 2006, 09:46:36

Цветовая гамма - чудо! Очень нравится!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям