как-то пусто... снега нет уже, а зелени нет еще... но весна вот-вот завирует.
Нравится Ваша весна!.. :)
по цвету очень приятная работа!
поэтический подход нравиться
Хороший ракурс. Красиво. Побольше бы и чуть поконтрастнее Успехов!!!
Неплохое цветовое решение для неба. Красиво.
Интересная работа! Тональность приятная - ранневесенняя!
Cпасибо всем! (7) Охра: У нас не только весна сухая :) Покантрастнее при такой пастельной тональности не хотелось. Спасибо, что заглянули. :)
нравится!
в такой цветовой гамме есть настроение. нравится
Есть настроение. А это - уже много! Будет цвет... :)
Красиво, атмосферно, с настроением! Тональность хороша!
? А где же тетя Sony?
(14) Konstantin: Cтарушка меня покинула. Уехала с наследником делать более важные дела. "Пришлось" обзаводится новым :) .. ("Мы хочам новага!"...:))
Я тоже хочу перемен....
(16) Konstantin: Я купила через интернет, довольно дешево. Наверно, там тоже так можно.
Цветовая гамма - чудо! Очень нравится!
Комментарии пользователей
Нравится Ваша весна!.. :)
по цвету очень приятная работа!
поэтический подход
нравиться
Хороший ракурс.
Красиво.
Побольше бы и чуть поконтрастнее
Успехов!!!
Неплохое цветовое решение для неба. Красиво.
Интересная работа! Тональность приятная - ранневесенняя!
Cпасибо всем!
(7) Охра: У нас не только весна сухая :)
Покантрастнее при такой пастельной тональности не хотелось.
Спасибо, что заглянули. :)
нравится!
в такой цветовой гамме есть настроение. нравится
Есть настроение. А это - уже много!
Будет цвет... :)
Красиво, атмосферно, с настроением! Тональность хороша!
? А где же тетя Sony?
(14) Konstantin: Cтарушка меня покинула. Уехала с наследником делать более важные дела. "Пришлось" обзаводится новым :) .. ("Мы хочам новага!"...:))
Я тоже хочу перемен....
(16) Konstantin: Я купила через интернет, довольно дешево. Наверно, там тоже так можно.
Цветовая гамма - чудо! Очень нравится!