очень красивая работа! ХОТ!
хороша ..
да, дымка что надо. =) молодца.
кстати, с дебютом тебя!
ХОРОШО!!!!
а мне нравится!!! очень приятно смотреть!
Интересный снимок! С дебютом и удачи!
spasiba4ki vsem :) nadeus adminestraciu ystroit eta rabota,poskolky moi predidyshie proizvedeniia ydalili :(
туман сплошной как наша жизнь
(8) vitamina: pasibki za rekomendaciu :)))
Лаконичный снимок, образец работы "ни-убрать-ни-добавить", фары из тумана - две маленькие точечки, несущие ААААААААгромную композиционную нагрузку :) Снимаю шляпу.
(12) valery(isr) posibki :) vzaimno!!! (13) kyhlysha:blagodaru,4esno skazat ne ras4itevala na takie otzavi :)
хороший фот, хороший туман:)
liubliu tuman
нравится!!!
Good.
очень нравится, все мягко так.. и очень осторожно у дороги растут фонари)
Неброско, но ёмко и точно!
Очень хорошо получилось
Интересный снимок.
Лирика!
ААААААААААА! Невероятно волшебный туман! Очень хот!
Комментарии пользователей
очень красивая работа! ХОТ!
хороша ..
да, дымка что надо. =) молодца.
кстати, с дебютом тебя!
ХОРОШО!!!!
а мне нравится!!! очень приятно смотреть!
Интересный снимок! С дебютом и удачи!
spasiba4ki vsem :) nadeus adminestraciu ystroit eta rabota,poskolky moi predidyshie proizvedeniia ydalili :(
туман сплошной как наша жизнь
(8) vitamina: pasibki za rekomendaciu :)))
Лаконичный снимок, образец работы "ни-убрать-ни-добавить", фары из тумана - две маленькие точечки, несущие ААААААААгромную композиционную нагрузку :)
Снимаю шляпу.
(12) valery(isr) posibki :) vzaimno!!!
(13) kyhlysha:blagodaru,4esno skazat ne ras4itevala na takie otzavi :)
хороший фот, хороший туман:)
liubliu tuman
нравится!!!
Good.
очень нравится, все мягко так.. и очень осторожно у дороги растут фонари)
Неброско, но ёмко и точно!
Очень хорошо получилось
Интересный снимок.
Лирика!
ААААААААААА! Невероятно волшебный туман! Очень хот!