Напоминает технику раскраски старых ЧБ фотографий.
Ярок, красочно, радует. Но пересветы не в тему...ИМХО
(3) Аdamovitch: Пожалуй, да...
Цвет интересный...
Das ist nix !
Комментарии пользователей
Напоминает технику раскраски старых ЧБ фотографий.
Ярок, красочно, радует.
Но пересветы не в тему...ИМХО
(3) Аdamovitch: Пожалуй, да...
Цвет интересный...
Das ist nix !