Рубрика «Пейзаж»

Еще
Весна на берегах Авачинской бухты (2) Камчака, весна, Берег Авачинской буты, последняя льдина
1414человек
Загружена 16.04.2006 22:19 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Pentax MZ-6Объектив Pentax SMC FA28-105mm f/3.2-4.5 AL (IF) Теги: Камчака, весна, Берег Авачинской буты, последняя льдина
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Красивая вода!

Елена Береза 16 April 2006, 22:44:52

Холодная!

Диoниcий 16 April 2006, 22:48:00

а тут ещё холодно :)

obraz 16 April 2006, 22:48:45

вот она какая весна у Вас!

F.L 16 April 2006, 22:55:55

Просторно и красиво по весеннему!

faniz 16 April 2006, 23:01:26

Вот ОНА!!! Весна!!!
как Солнце с востока и Весна к нам на Урал прийдет!!! а потом по ВЕПу на запад и опять её 9 месяцев, как ребенка ждать :)

sphiniks 16 April 2006, 23:11:28

Тональность великолепна, как и в предыдущей работе. Призрачный мир весны.

Наталия Кидони 16 April 2006, 23:15:21

Приятная, светлая.

Koshara_vladimir 16 April 2006, 23:24:34

Простор!!!!!! Фактура льдины - здорово!!!!

Just Brink 16 April 2006, 23:30:00

И эта работа очень понравилась!

Лесной Брат 16 April 2006, 23:33:45

настроение и тональность - превосходные!

Артём Сабиров 16 April 2006, 23:59:22

Приятная работа!

Жeня 17 April 2006, 00:11:03

Нравится!

asprin 17 April 2006, 00:27:22

очень качественная работа. В ожидании Титаника? :)

paraskeva 17 April 2006, 00:30:06

воздух свежий - аж поежилась ;-)

Auguusta 17 April 2006, 00:32:06

Весна пришла - это здорово! Красиво!

Надежда Квитка 17 April 2006, 00:36:14

красота...
ледяной островок хорош..
и там, вдали все так здорово...

Gusev Boris 17 April 2006, 00:52:13

ПП понравился!

prodan 17 April 2006, 00:54:28

Моби Дик вспоминается. Отличное фото!

Suryan 17 April 2006, 01:20:46

Очень красиво!!!

Павел М. Цветков (S.Q.Lap) 17 April 2006, 01:44:41

...Хорошая!.. очень нравится!..

Fiollent 17 April 2006, 02:15:03

Весна льдину в водах потопила, растворила... Хорош ПП и судна на ЗП отлично место своё нашли :—)

Владимир Рябинин 17 April 2006, 03:34:34

Классный вид. Лед в воде смотрится шикарно.

Mishag13 17 April 2006, 03:54:36

klass,drugeh slov nenashel:)!!!

rodrigotorres 17 April 2006, 04:01:55

Sea on the rocks? :)

Anton Haas 17 April 2006, 04:10:57

Безумно красивая Работа! Очень гармоничное сочетание цветов и освещённости! Супер!!!
P.S. И какая же чистая вода...

Гюрза 17 April 2006, 04:27:37

Very nice!!!

Artyom Bezotechestvo 17 April 2006, 04:36:02

ПП хорош!

Julia-Art 17 April 2006, 04:55:25

льдинка отличная!
птицы ... рыбка... просторы моря! эх!

Arkadiy Fridman 17 April 2006, 04:55:25

Суровая красота... (33) artyom_b: !

nick115 17 April 2006, 06:03:16

Многоплановая работа. Просторно

scl(Вячеслав) 17 April 2006, 06:24:13

красивая весна!

Николай А Чебанов 17 April 2006, 06:38:10

Спасибо вам большое дорогие коллеги за ваши, комментарии и оценки!
(17) alver - маловата для Титаника будет, пожалуй...

masters 17 April 2006, 06:51:37

Льдинка оживляет ПП. Хорошая работа! Нравится!

veralya 17 April 2006, 07:18:34

Последний лед выглядит совсем по-весеннему :)

ViZa 17 April 2006, 07:23:25

Льдинка неплохая, а задочек с небом я бы проработал!

барышня 17 April 2006, 08:16:24

Хорошо льдина плывёт и хорошо, что последняя.

OberSt 17 April 2006, 09:18:36

Фактурный островок!!!!!!!!

Очень красивая серия. Хорошо на Камчатке.

iliapr 17 April 2006, 10:47:16

КРАСОТИЩА !!!!
Давно не стоял в таких красивых местах со льдом и наступающей весной

FAZER 17 April 2006, 10:55:19

(17) alver: :)
Очень нежные краски!!!
Молодец!!!

RUSО 17 April 2006, 11:38:41

Plavajut vse! Zdorovo!

Николай А Чебанов 17 April 2006, 11:44:20

(39) masters:
(40) veralya:
(41) ViZa:
(42) photoguide.ru:
(43) Дмитрий Антипов:
(44) Барышня:
(45) Ober St & LT:
(46) AGor:
(47) iliapr:
(48) FAZER:
- благодарю вас дорогие коллеги!
(41) ViZa - а что не так с "задочком"? Кстати, его я, как раз, очень тщательно обработал, так как 400-сотая пленка дала шум на небе и пришлось его убирать..., сопки и корабли не трогал.
(43) Дмитрий Антипов - да Дмитрий; живу я на ее берегу и, к тому же, сейчас, из-за загруженности работой, пока нет возможности куда-то далеко отъезжать. Но, мне представляется, что бухта настолько богата на красивые сюжеты, что их снимать не переснимать... Тем не менее, Ваше замечание учту.

Николай А Чебанов 17 April 2006, 11:47:12

(49) RUSО - спасибо!

beerkoff 17 April 2006, 11:52:32

Красивый ледок! Жаль задний план в дымке.

lilit10 17 April 2006, 13:07:15

Очень чистая и холодная - аж зубы стынут))

pusha78 17 April 2006, 13:32:03

Не хочет снег отступать.

andreanto 17 April 2006, 13:54:40

Не менее интересный ракурс.
Отличная работа.

tanidzaki 17 April 2006, 13:58:49

свежо!!!
морозцем повеяло!
красиво!

Алексей Харитонов 17 April 2006, 15:11:13

красивый лед. сахарный

+____Никита Волков____+ 17 April 2006, 15:41:45

простенько но симпотично!!
рек
удачи успехов и хороших фоток!))))

Ромуаль,дыч 17 April 2006, 15:44:44

Исполнение шикарное. Единственное, нмв, стоило раздвинуть от центра сопку на ЗП и льдину. А сопка - так вообще песня!

Наталья Коллегова 17 April 2006, 16:02:49

Хотелось бы иметь такой оптимистический взгляд, до камчатской весны еще далеко, а у Вас уже все поет и благоухает, хоть и пахнет морем, а не зеленью:))!

Людмила С. 17 April 2006, 16:12:44

Красиво, но как Вы догадались, что Весна пришла? :-)

Дмитрий Башаев (dbh) 17 April 2006, 16:27:19

Гуд ЗЕР:))

Наташа Дударь 17 April 2006, 16:34:02

Брррррррррр, промозгло как то!!

Luchiya 17 April 2006, 17:06:42

Впечатляет! Тональность, как и работа, холодная и величественная. Ни за что бы не догадалась, что пришла весна, если бы не название!

Олег Юршевич 17 April 2006, 18:23:16

Красиво! и льдина в тему!

Струнникова В. 17 April 2006, 19:52:10

Очень хорошо кадр построен!!!

ЮАГ 17 April 2006, 21:43:05

Красиво тает!!

me_not 17 April 2006, 22:06:14

На прерывью смотрелась, как будто волна..........

А у нас уже солнышко припекает........

~ВЕТЕРОК~[ R o m @ X r u s T ] 17 April 2006, 23:10:21

Хорошо!!!!!!!

Николай А Чебанов 17 April 2006, 23:19:20

(52) beerkoff:
(53) lilit10:
(54) pusha78:
(55) Normandez:
(56) andreanto:
(57) tanidzaki:
(58) Алексей Харитонов:
(59) Никита Волков:
(60) Ромуаль,дыч:
(61) Sopka Nata:
(62) Людмила С.:
(63) dbh:
(64) N@t@sh@ Dud@r:
(65) Luchiya:
(66) Олег Трофимыч:
(67) Струнникова В.:
(68) Malka:
(69) ЮАГ:
(70) me_not:
(71) Леонид:
- спасибо всем огромное!
(52) beerkoff - почему же жаль? Наоборот - хорошо..., передает атмосферу.
(60) Ромуаль,дыч тогда бы композиция разрушилась.., я ведь еще удерживал в диагонали с льдиной стайку уток на среднем плане (тоже, кстати, примета весны)...
(62) Людмила С., (65) Luchiya: - как-же..., а подтаявшая льдина, а особый свет, воздух, дымка, а стайка уток...? Зимой этого либо нет, либо оно другое.

Николай А Чебанов 17 April 2006, 23:37:14

(72) ? R O M AS. [ R o m @ X r u s T ] - благодарю!

Гриб-ник 18 April 2006, 01:07:24

Последний кусочек зимы!!!

Алишер Бондаренко 18 April 2006, 02:08:45

Отличный и познавательный снимок!Я думал,там дольше лед держится.

gorynych_ 18 April 2006, 06:17:51

Красота! Удачно!

Юрий Павуков 18 April 2006, 06:58:59

поздравляю с приходом весны!

Oxi 18 April 2006, 07:36:47

хорошо!

Ксения Kseniya 18 April 2006, 08:19:13

Сегодня утром у нас тоже видела *последний кусок зимы* - удивил! особенно при +12С!

-SHURIK- 18 April 2006, 09:39:52

Свежо и красиво!

Vera Korshunova 18 April 2006, 09:49:06

Воздушно, объемно! Нравится композиция. С весной!:)

Аdamovitch 18 April 2006, 10:13:28

Последние штрихи зимы...

Daniloff 18 April 2006, 10:35:51

Хорошо! забрал

JAndrei 18 April 2006, 10:58:56

(84) Аdamovitch: !

Владимир В. Эделев 18 April 2006, 11:09:18

эта карточка лучше предыдущей!

IN 18 April 2006, 11:15:35

Она обязательно придет :)

Григорий Барам 18 April 2006, 11:32:44

Такая атмосфера только весной бывает! Светлая работа!

Nadja Holtberg 18 April 2006, 13:05:38

Ocen krasivo! Vot tolko ramocka i Vesna?!
Mozet nuzno bilo ne cjornuju!!!!!!
Nravitsja rabota!

Николай А Чебанов 18 April 2006, 14:33:10

(75) Sandra (ADA):
(76) Гриб-ник:
(77) Алишер Бондаренко:
(78) gorynych_:
(79) Pavoukov Uri:
(80) Oxi:
(81) Cattt:
(82) -SHURIK-:
(83) одноглазик:
(84) Аdamovitch:
(85) Daniloff:
(86) JAndrei:
(87) ++ englishman_(Владимир В. Эделев)_felix ++:
(88) IN:
(89) Grigory Baram:
(90) Nadja Holtberg:
- спасибо всем огромное! Рад, чторабота понравилась!
(90) Nadja Holtberg - так она не черная, а темно-синия в тон работе, к тому-же очень тоненькая...

Sergeyka.ru 18 April 2006, 16:20:30

!!!

Ольга Вайслев 18 April 2006, 20:12:07

С весной Вас!!! :-)

stusha 18 April 2006, 20:13:58

Николай, красиво, но мне кажется немного что-то не то, либо корабли лишние либо снег, но я могу ошибаться.<показать кадр> или смею предложить может так? поплотнее скомпоновать? но на вкус и цвет как говорится:)

Николай А Чебанов 18 April 2006, 22:54:01

(92) SergeyKА (Smok S) - !
(93) Ольга Вайслев - спасибо!
(94) stusha - спасибо за мнение! Но по-моему, здесь все на месте и достаточно сбалансированно... Ваш вариант кадрирования не понравился - сильно ужали простор, а здесь он очень важен...

Marina Klebanova Art Photography 18 April 2006, 23:14:51

Красота какая!

Алла До 19 April 2006, 00:26:13

К;акая дивная тональность! И сюжет... Прожорливая вода. Столкновение двух стихий, двух эпох года!

ta ещё Gulya 19 April 2006, 03:27:39

Нравится!

Александр Пупков 19 April 2006, 09:08:36

Замечательно!

JV-lick 19 April 2006, 09:45:02

Красиво. Прекрасно построил. По цвету у нас опять видимо различия с мониторами, но еще есть шумок.

Николай А Чебанов 19 April 2006, 12:38:05

(96) Marina Goldman (Карамелька):
(97) Алла До:
(98) E-MAIL:
(99) ta ещё Gulya:
100) pual:
(101) JV-lick:
- спасибо!
(101) JV-lick - пленка на 400, поэтому шумок был неизбежен. На небе убрал, сопки и море не трогал, жалко было портить фактуру воды..., тем более, что он там практически незаметен...

Александр Лицис 19 April 2006, 13:48:30

Айсберг.... а сколько титаников на рейде...:)
Очень хорошо...

SERGIO VARASS 19 April 2006, 16:10:42

Последний след зимы... А птицам с кораблями явно не по пути...:-)

Карандаш 19 April 2006, 16:42:17

Еще прохладно. Ощущение начала весны очень точно передано.

Galina Titova (X Woman) 19 April 2006, 17:12:53

поздравляю с приходом весны! :)

Татьяна Зарубо 19 April 2006, 17:50:36

Изумрудно!!!

Sturmovichs 19 April 2006, 20:15:39

Prekrasnij!!!

Ludok 19 April 2006, 21:02:02

Nikolai, zdravstvyjte!!!! Kak ja rada yvidet&apos; vas!!! Yx kak ja sosky4ilas&apos;!!! A y vas kak tam xolodno - br-r-r-r, sve*o tak:))) Yda4i vam bolwoi-predolwoi!!! Ciao-ciao...

Николай А Чебанов 19 April 2006, 23:46:16

(103) Valery(Isr):
(104) Александр Лицис:
(105) Андрей Ежов:
(106) varass:
(107) Карандаш:
(108) X Woman:
(109) BALNN:
(110) Sturmovichs:
(111) Ludok:
- благодарю вас дорогие коллеги и друзья!
(111) Ludok - спасибо за теплые слова! Я тоже очень рад снова увидеть Ваш ник на своей страничке!

boris_edgarovich 20 April 2006, 00:34:36

передний план просто блеск, отличная работа!!!

Abadol 20 April 2006, 00:52:27

Сильно!

Владимир Зотин 20 April 2006, 07:13:24

Как чисто, и какой все-таки суровый край. И всюду люди: и в море, и на суше. Как же мы ждем весну все, как торопим, порой даже не признаваясь себе в этом. И вот,наконец, она пришла, долгожданная и такая желанная. Очень точно, с настроением. Спасибо.

Vladimir Kochergin 20 April 2006, 09:08:56

:)

photolighter 20 April 2006, 17:42:48

Интересно, что там на берегу?... Похоже, порт!...

Абракадабра 20 April 2006, 18:21:05

Симпатичная работа!!! Вода и льдинка очень понравились!!! Успехов!!!

Уфимец 20 April 2006, 21:05:20

Отличная прорабока деталей!Ккрасиво!

Николай А Чебанов 20 April 2006, 23:31:32

(113) boris_edgarovich:
(114) Abadol:
(115) Владимир Зотин:
(116) BladE:
(117) К р е м е н ь:
(118) photolighter:
(119) Абракадабра:
(120) Уфимец:
- спасибо коллеги!
(118) photolighter - немного правее есть....

Шурэло 21 April 2006, 01:28:52

Очень хорошо.

Marcus Diem 21 April 2006, 04:32:42

Ойойо!!! Зима быстрей отсупай!!!
Водичка в фокусе такая живая! А фон вапче прелесть! С тематичными птЫцами)

krot_000 21 April 2006, 08:45:19

Красиво. Классически построен пейзаж.

Николай А Чебанов 21 April 2006, 11:52:45

(122) Шурэло:
(123) marcusdiem:
(124) krot_000:
- благодарю вас коллеги! Очень рад, что заглянули!

Елена Щетнёва 21 April 2006, 12:39:36

Красивая работа!

Senat_ 21 April 2006, 12:40:41

К берегу льдину прибило, вода чистая - камешки видны.
Отлично снято!!!

Kartos 21 April 2006, 19:41:36

Белые кролики!! Интересная работа!

Kartos 21 April 2006, 19:44:09

Белые кролики!! Интересная работа!

Николай А Чебанов 21 April 2006, 22:19:21

(126) Елена Щетнева:
(127) Senat:
(128, 120) Kartos:
- спасибо, что заглнули!
(128, 129) Kartos - да, похоже..., особенно те, что с краю, справа...

Mobby_Dick 22 April 2006, 16:42:05

Какой ледоход на передный план!

Marchello 23 April 2006, 19:07:09

Красота!

Kuznecova 24 April 2006, 06:25:12

Класс! Бодрит и освежает!

Leonid Dyachenko 24 April 2006, 12:50:42

Последний айсберг! Оч. хорош передний план!

Николай А Чебанов 25 April 2006, 01:21:13

(131) Mobby_Dick:
(132) Marchello_:
(133) Kuznecova:
(134) leonid dyachenko:
- благодарю вас коллеги!

Ирина Фурашова 25 April 2006, 09:32:30

Даже рука устала мотать комментарии! Классная работа! Особенно снег хорошо получился - мокрый, рыхлый! Всё замечательно!!!

akaasik 25 April 2006, 10:34:43

(8) Николай Сурков: !!5!

Николай А Чебанов 27 April 2006, 23:51:03

(136) sila - спасибо! Рад, что понравилось!
(137) akaasik - благодарю Вас за внимание к работе!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям