(39) masters:
(40) veralya:
(41) ViZa:
(42) photoguide.ru:
(43) Дмитрий Антипов:
(44) Барышня:
(45) Ober St & LT:
(46) AGor:
(47) iliapr:
(48) FAZER:
- благодарю вас дорогие коллеги!
(41) ViZa - а что не так с "задочком"? Кстати, его я, как раз, очень тщательно обработал, так как 400-сотая пленка дала шум на небе и пришлось его убирать..., сопки и корабли не трогал.
(43) Дмитрий Антипов - да Дмитрий; живу я на ее берегу и, к тому же, сейчас, из-за загруженности работой, пока нет возможности куда-то далеко отъезжать. Но, мне представляется, что бухта настолько богата на красивые сюжеты, что их снимать не переснимать... Тем не менее, Ваше замечание учту.
Хотелось бы иметь такой оптимистический взгляд, до камчатской весны еще далеко, а у Вас уже все поет и благоухает, хоть и пахнет морем, а не зеленью:))!
(52) beerkoff:
(53) lilit10:
(54) pusha78:
(55) Normandez:
(56) andreanto:
(57) tanidzaki:
(58) Алексей Харитонов:
(59) Никита Волков:
(60) Ромуаль,дыч:
(61) Sopka Nata:
(62) Людмила С.:
(63) dbh:
(64) N@t@sh@ Dud@r:
(65) Luchiya:
(66) Олег Трофимыч:
(67) Струнникова В.:
(68) Malka:
(69) ЮАГ:
(70) me_not:
(71) Леонид:
- спасибо всем огромное!
(52) beerkoff - почему же жаль? Наоборот - хорошо..., передает атмосферу.
(60) Ромуаль,дыч тогда бы композиция разрушилась.., я ведь еще удерживал в диагонали с льдиной стайку уток на среднем плане (тоже, кстати, примета весны)...
(62) Людмила С., (65) Luchiya: - как-же..., а подтаявшая льдина, а особый свет, воздух, дымка, а стайка уток...? Зимой этого либо нет, либо оно другое.
Николай, красиво, но мне кажется немного что-то не то, либо корабли лишние либо снег, но я могу ошибаться.<показать кадр> или смею предложить может так? поплотнее скомпоновать? но на вкус и цвет как говорится:)
(92) SergeyKА (Smok S) - !
(93) Ольга Вайслев - спасибо!
(94) stusha - спасибо за мнение! Но по-моему, здесь все на месте и достаточно сбалансированно... Ваш вариант кадрирования не понравился - сильно ужали простор, а здесь он очень важен...
(96) Marina Goldman (Карамелька):
(97) Алла До:
(98) E-MAIL:
(99) ta ещё Gulya:
100) pual:
(101) JV-lick:
- спасибо!
(101) JV-lick - пленка на 400, поэтому шумок был неизбежен. На небе убрал, сопки и море не трогал, жалко было портить фактуру воды..., тем более, что он там практически незаметен...
Nikolai, zdravstvyjte!!!! Kak ja rada yvidet' vas!!! Yx kak ja sosky4ilas'!!! A y vas kak tam xolodno - br-r-r-r, sve*o tak:))) Yda4i vam bolwoi-predolwoi!!! Ciao-ciao...
(103) Valery(Isr):
(104) Александр Лицис:
(105) Андрей Ежов:
(106) varass:
(107) Карандаш:
(108) X Woman:
(109) BALNN:
(110) Sturmovichs:
(111) Ludok:
- благодарю вас дорогие коллеги и друзья!
(111) Ludok - спасибо за теплые слова! Я тоже очень рад снова увидеть Ваш ник на своей страничке!
Как чисто, и какой все-таки суровый край. И всюду люди: и в море, и на суше. Как же мы ждем весну все, как торопим, порой даже не признаваясь себе в этом. И вот,наконец, она пришла, долгожданная и такая желанная. Очень точно, с настроением. Спасибо.
(113) boris_edgarovich:
(114) Abadol:
(115) Владимир Зотин:
(116) BladE:
(117) К р е м е н ь:
(118) photolighter:
(119) Абракадабра:
(120) Уфимец:
- спасибо коллеги!
(118) photolighter - немного правее есть....
Комментарии пользователей
Красивая вода!
Холодная!
а тут ещё холодно :)
вот она какая весна у Вас!
Просторно и красиво по весеннему!
Вот ОНА!!! Весна!!!
как Солнце с востока и Весна к нам на Урал прийдет!!! а потом по ВЕПу на запад и опять её 9 месяцев, как ребенка ждать :)
!!!!!!!!!
Тональность великолепна, как и в предыдущей работе. Призрачный мир весны.
Приятная, светлая.
Простор!!!!!! Фактура льдины - здорово!!!!
И эта работа очень понравилась!
настроение и тональность - превосходные!
Приятная работа!
Нравится!
очень качественная работа. В ожидании Титаника? :)
воздух свежий - аж поежилась ;-)
Весна пришла - это здорово! Красиво!
красота...
ледяной островок хорош..
и там, вдали все так здорово...
ПП понравился!
Моби Дик вспоминается. Отличное фото!
Очень красиво!!!
...Хорошая!.. очень нравится!..
Весна льдину в водах потопила, растворила... Хорош ПП и судна на ЗП отлично место своё нашли :—)
Классный вид. Лед в воде смотрится шикарно.
klass,drugeh slov nenashel:)!!!
Sea on the rocks? :)
Безумно красивая Работа! Очень гармоничное сочетание цветов и освещённости! Супер!!!
P.S. И какая же чистая вода...
Very nice!!!
ПП хорош!
льдинка отличная!
птицы ... рыбка... просторы моря! эх!
Суровая красота... (33) artyom_b: !
Многоплановая работа. Просторно
красивая весна!
Спасибо вам большое дорогие коллеги за ваши, комментарии и оценки!
(17) alver - маловата для Титаника будет, пожалуй...
Льдинка оживляет ПП. Хорошая работа! Нравится!
Последний лед выглядит совсем по-весеннему :)
Льдинка неплохая, а задочек с небом я бы проработал!
Хорошо льдина плывёт и хорошо, что последняя.
Фактурный островок!!!!!!!!
Очень красивая серия. Хорошо на Камчатке.
КРАСОТИЩА !!!!
Давно не стоял в таких красивых местах со льдом и наступающей весной
(17) alver: :)
Очень нежные краски!!!
Молодец!!!
Plavajut vse! Zdorovo!
(39) masters:
(40) veralya:
(41) ViZa:
(42) photoguide.ru:
(43) Дмитрий Антипов:
(44) Барышня:
(45) Ober St & LT:
(46) AGor:
(47) iliapr:
(48) FAZER:
- благодарю вас дорогие коллеги!
(41) ViZa - а что не так с "задочком"? Кстати, его я, как раз, очень тщательно обработал, так как 400-сотая пленка дала шум на небе и пришлось его убирать..., сопки и корабли не трогал.
(43) Дмитрий Антипов - да Дмитрий; живу я на ее берегу и, к тому же, сейчас, из-за загруженности работой, пока нет возможности куда-то далеко отъезжать. Но, мне представляется, что бухта настолько богата на красивые сюжеты, что их снимать не переснимать... Тем не менее, Ваше замечание учту.
(49) RUSО - спасибо!
Красивый ледок! Жаль задний план в дымке.
Очень чистая и холодная - аж зубы стынут))
Не хочет снег отступать.
Не менее интересный ракурс.
Отличная работа.
свежо!!!
морозцем повеяло!
красиво!
красивый лед. сахарный
простенько но симпотично!!
рек
удачи успехов и хороших фоток!))))
Исполнение шикарное. Единственное, нмв, стоило раздвинуть от центра сопку на ЗП и льдину. А сопка - так вообще песня!
Хотелось бы иметь такой оптимистический взгляд, до камчатской весны еще далеко, а у Вас уже все поет и благоухает, хоть и пахнет морем, а не зеленью:))!
Красиво, но как Вы догадались, что Весна пришла? :-)
Гуд ЗЕР:))
Брррррррррр, промозгло как то!!
Впечатляет! Тональность, как и работа, холодная и величественная. Ни за что бы не догадалась, что пришла весна, если бы не название!
Красиво! и льдина в тему!
Очень хорошо кадр построен!!!
Красиво тает!!
На прерывью смотрелась, как будто волна..........
А у нас уже солнышко припекает........
Хорошо!!!!!!!
(52) beerkoff:
(53) lilit10:
(54) pusha78:
(55) Normandez:
(56) andreanto:
(57) tanidzaki:
(58) Алексей Харитонов:
(59) Никита Волков:
(60) Ромуаль,дыч:
(61) Sopka Nata:
(62) Людмила С.:
(63) dbh:
(64) N@t@sh@ Dud@r:
(65) Luchiya:
(66) Олег Трофимыч:
(67) Струнникова В.:
(68) Malka:
(69) ЮАГ:
(70) me_not:
(71) Леонид:
- спасибо всем огромное!
(52) beerkoff - почему же жаль? Наоборот - хорошо..., передает атмосферу.
(60) Ромуаль,дыч тогда бы композиция разрушилась.., я ведь еще удерживал в диагонали с льдиной стайку уток на среднем плане (тоже, кстати, примета весны)...
(62) Людмила С., (65) Luchiya: - как-же..., а подтаявшая льдина, а особый свет, воздух, дымка, а стайка уток...? Зимой этого либо нет, либо оно другое.
(72) ? R O M AS. [ R o m @ X r u s T ] - благодарю!
Последний кусочек зимы!!!
Отличный и познавательный снимок!Я думал,там дольше лед держится.
Красота! Удачно!
поздравляю с приходом весны!
хорошо!
Сегодня утром у нас тоже видела *последний кусок зимы* - удивил! особенно при +12С!
Свежо и красиво!
Воздушно, объемно! Нравится композиция. С весной!:)
Последние штрихи зимы...
Хорошо! забрал
(84) Аdamovitch: !
эта карточка лучше предыдущей!
Она обязательно придет :)
Такая атмосфера только весной бывает! Светлая работа!
Ocen krasivo! Vot tolko ramocka i Vesna?!
Mozet nuzno bilo ne cjornuju!!!!!!
Nravitsja rabota!
(75) Sandra (ADA):
(76) Гриб-ник:
(77) Алишер Бондаренко:
(78) gorynych_:
(79) Pavoukov Uri:
(80) Oxi:
(81) Cattt:
(82) -SHURIK-:
(83) одноглазик:
(84) Аdamovitch:
(85) Daniloff:
(86) JAndrei:
(87) ++ englishman_(Владимир В. Эделев)_felix ++:
(88) IN:
(89) Grigory Baram:
(90) Nadja Holtberg:
- спасибо всем огромное! Рад, чторабота понравилась!
(90) Nadja Holtberg - так она не черная, а темно-синия в тон работе, к тому-же очень тоненькая...
!!!
С весной Вас!!! :-)
Николай, красиво, но мне кажется немного что-то не то, либо корабли лишние либо снег, но я могу ошибаться.<показать кадр> или смею предложить может так? поплотнее скомпоновать? но на вкус и цвет как говорится:)
(92) SergeyKА (Smok S) - !
(93) Ольга Вайслев - спасибо!
(94) stusha - спасибо за мнение! Но по-моему, здесь все на месте и достаточно сбалансированно... Ваш вариант кадрирования не понравился - сильно ужали простор, а здесь он очень важен...
Красота какая!
К;акая дивная тональность! И сюжет... Прожорливая вода. Столкновение двух стихий, двух эпох года!
Нравится!
Замечательно!
Красиво. Прекрасно построил. По цвету у нас опять видимо различия с мониторами, но еще есть шумок.
(96) Marina Goldman (Карамелька):
(97) Алла До:
(98) E-MAIL:
(99) ta ещё Gulya:
100) pual:
(101) JV-lick:
- спасибо!
(101) JV-lick - пленка на 400, поэтому шумок был неизбежен. На небе убрал, сопки и море не трогал, жалко было портить фактуру воды..., тем более, что он там практически незаметен...
Айсберг.... а сколько титаников на рейде...:)
Очень хорошо...
Последний след зимы... А птицам с кораблями явно не по пути...:-)
Еще прохладно. Ощущение начала весны очень точно передано.
поздравляю с приходом весны! :)
Изумрудно!!!
Prekrasnij!!!
Nikolai, zdravstvyjte!!!! Kak ja rada yvidet' vas!!! Yx kak ja sosky4ilas'!!! A y vas kak tam xolodno - br-r-r-r, sve*o tak:))) Yda4i vam bolwoi-predolwoi!!! Ciao-ciao...
(103) Valery(Isr):
(104) Александр Лицис:
(105) Андрей Ежов:
(106) varass:
(107) Карандаш:
(108) X Woman:
(109) BALNN:
(110) Sturmovichs:
(111) Ludok:
- благодарю вас дорогие коллеги и друзья!
(111) Ludok - спасибо за теплые слова! Я тоже очень рад снова увидеть Ваш ник на своей страничке!
передний план просто блеск, отличная работа!!!
Сильно!
Как чисто, и какой все-таки суровый край. И всюду люди: и в море, и на суше. Как же мы ждем весну все, как торопим, порой даже не признаваясь себе в этом. И вот,наконец, она пришла, долгожданная и такая желанная. Очень точно, с настроением. Спасибо.
:)
Интересно, что там на берегу?... Похоже, порт!...
Симпатичная работа!!! Вода и льдинка очень понравились!!! Успехов!!!
Отличная прорабока деталей!Ккрасиво!
(113) boris_edgarovich:
(114) Abadol:
(115) Владимир Зотин:
(116) BladE:
(117) К р е м е н ь:
(118) photolighter:
(119) Абракадабра:
(120) Уфимец:
- спасибо коллеги!
(118) photolighter - немного правее есть....
Очень хорошо.
Ойойо!!! Зима быстрей отсупай!!!
Водичка в фокусе такая живая! А фон вапче прелесть! С тематичными птЫцами)
Красиво. Классически построен пейзаж.
(122) Шурэло:
(123) marcusdiem:
(124) krot_000:
- благодарю вас коллеги! Очень рад, что заглянули!
Красивая работа!
К берегу льдину прибило, вода чистая - камешки видны.
Отлично снято!!!
Белые кролики!! Интересная работа!
Белые кролики!! Интересная работа!
(126) Елена Щетнева:
(127) Senat:
(128, 120) Kartos:
- спасибо, что заглнули!
(128, 129) Kartos - да, похоже..., особенно те, что с краю, справа...
Какой ледоход на передный план!
Красота!
Класс! Бодрит и освежает!
Последний айсберг! Оч. хорош передний план!
(131) Mobby_Dick:
(132) Marchello_:
(133) Kuznecova:
(134) leonid dyachenko:
- благодарю вас коллеги!
Даже рука устала мотать комментарии! Классная работа! Особенно снег хорошо получился - мокрый, рыхлый! Всё замечательно!!!
(8) Николай Сурков: !!5!
(136) sila - спасибо! Рад, что понравилось!
(137) akaasik - благодарю Вас за внимание к работе!