Спасибо вам дорогие коллеги! Очень рад, что большинству из вас работа понравилась и вы ее оценили по достоинству!
(25) photoguide.ru - ух, какой Вы строгий Александр Викторович! У меня, все-равно, она другая... Мне здесь нравятся красивая изогнутость веточек, как свет на них лежит и заливает все пространство кадра...
(29) veralya:
(30) ViZa:
(31) Vladimir BUGAYEV:
(32) Normandez:
(33) Барышня:
(34) Ober St & LT:
(35) k3st:
(36) iliapr:
(37) FAZER:
(38) andreanto:
(39) Ольга Щербатенко:
- спасибо дорогие коллеги!
(32) Normandez - ореолы вокруг веток имели место еще на исходнике (даже несмотря на использование поляризатора); их наличие было вызвано сильным бликованием от яркого солнечного света. Поэтому шарпил весьма и весьма осторожно, чтобы этот эффект не усилить...
(61) E-MAIL:
(62) ta ещё Gulya:
(63) Питиримов Владимир:
(64) JV-lick:
(65) Людмила С.:
- спасибо!
(64) JV-lick - ореольчики были еще на исходнике. Об этом уже написал выше - (41) Николай А Чебанов... Шум в небе убрал, море и сопки не трогал...
Голубоватые тона подчеркивают чистоту и широту , простор и необъятность океана, ветки деревьев - связь с землей. Если весна, то на море и на суше. Хорошо.
Здесь - покритикую! :) Согласен с (25) photoguide.ru: и с (32) Normandez:... для такого искушенного в этом деле Автора, это - слишком тривиально! И с излишней резкостью на ветках тоже согласен, хотя, это может быть уже аспекты втискивания таких снимков в маленький формат...
Сам по себе вид, конечно, прекрасен! :))
(67) Андрей Ежов:
(68) boris_edgarovich:
(69) Владимир Зотин:
(70) Nikolai Belousov:
(71) photolighter:
(72) BALNN:
- благодарю вас дорогие коллеги!
(71) photolighter - а мне самому этот снимок очень нравится, пусть он тривиальный, но здесь есть все что нужно для передачи атмосферы и весеннего настроения... Про резкость на ветках уже писал выше (41) Николай А Чебанов.
(76) Dim Light - если эти огрехи и заметны, то при очень внимательном рассмотрении... старался их избежать, хотя пленка на 400 единиц сказывается конечно! Спасибо!
Комментарии пользователей
Класс! Как пространство чувствуется! И очень этому помогает соотношение кораблей и гор. Очень понравилось фото!
эта особенно хороша!
избрал-забрал :)
хорошо, что веточки на ПП
хорошо, что веточки на ПП
Красотень!!! :-))
Веточки придают настроение весны!
Невесомая тональность. Гармоничная картина - очень порадовала.
Как же там красиво!!!! Фото отличное! Веточки трепетные, нежные!:)
Здорово! Композиция с веточками нравится!
здесь ветви очень хорошо держат композицию. Очень красив ЗП.
И веточки на ПП, и горы на ЗП, и бухта с корабликами, всё суперски получилось! (7) Николай Сурков: Точно!
красивая зарисовочка получилась -)
Красота!
пространство то какое!
Красиво получилось!
Очень красиво однако!!
...Душевно!.. Очень хорошо объём передан!..
Приятный релакс!
Хорошо, по-весеннему.
Вязь ветвей очень хорошо вплетается в снимок. В сочетании с сопками на ЗП смотрится очень выигрышно.
Nice place. I would like to visit it...
Very nice!!!
Просторно,красиво...Отличный ракурс!
красивая весна,а унас все дождь и дождь:(
Весенняя, приятная работа!
Спасибо вам дорогие коллеги! Очень рад, что большинству из вас работа понравилась и вы ее оценили по достоинству!
(25) photoguide.ru - ух, какой Вы строгий Александр Викторович! У меня, все-равно, она другая... Мне здесь нравятся красивая изогнутость веточек, как свет на них лежит и заливает все пространство кадра...
Приятная работа:)
По-весеннему!
Очень узнаваемый родной пейзаж ! :-)
Хорошо получилось, кружево ветвей красиво кадр обрамляет.
И на край земли дошла... Весна!!!!
Красиво смотриться, ветви очень хорошо вписываются в композицию!
у каждой ветки свой корабль , Красиво
(20) Яков Хавин + Ирина: !!!
Живописно!!!
Светло.
Красиво.
Радостно.
(29) veralya:
(30) ViZa:
(31) Vladimir BUGAYEV:
(32) Normandez:
(33) Барышня:
(34) Ober St & LT:
(35) k3st:
(36) iliapr:
(37) FAZER:
(38) andreanto:
(39) Ольга Щербатенко:
- спасибо дорогие коллеги!
(32) Normandez - ореолы вокруг веток имели место еще на исходнике (даже несмотря на использование поляризатора); их наличие было вызвано сильным бликованием от яркого солнечного света. Поэтому шарпил весьма и весьма осторожно, чтобы этот эффект не усилить...
(40) ARKADAS - Thank You Hassan!
красиво!!!
рек удачи!!!!!!))))))
Деревья слегка развинули ветки, чтобы показать нам приближающуюся весну, которая еще так далеко за горами и сопками.
На море-океяне почти штиль! Спокойно так!
(43) Никита Волков:
(44) Sopka Nata:
(45) Ч.С.М.:
(46) ЮАГ:
(47) Леонид:
(48) Nadincca:
- благодарю вас коллеги!
(48) Nadincca - хорошо отметили, намек понял...
Отличный снимок!Напомнило японские календари.
(50) Sandra (ADA) - спасибо за комментарий!
(51) photoguide.ru - Викторович, никаких обид, я же все понимаю...!
(52) Алишер Бондаренко - спасибо!
тонко, красиво!
ААААбалдеееть! утащила - как наглядное пособие пп,зп!
ветки ну очччень понравились!
Приятная, нежная тональность у работы! Нра!
Неприметно, скупо и хорошо!
Очень понравилось! По-весеннему!
Какое всё по-весеннему голубое!
(54) Oxi:
(55) Cattt:
(56) -SHURIK-:
(57) Аdamovitch:
(58) Daniloff:
(59) Grigory Baram:
- благодарю вас коллеги!
Нравится цветовое решение и в целом работа !!!
красиво!!!
рек .удачи!!!!!!))))))
Удачно снял. Ореолы на веточках видны на вашем мониторе или это только на моем? Шумность снов есть.
Красивый вид, весеннее настроение...
(61) E-MAIL:
(62) ta ещё Gulya:
(63) Питиримов Владимир:
(64) JV-lick:
(65) Людмила С.:
- спасибо!
(64) JV-lick - ореольчики были еще на исходнике. Об этом уже написал выше - (41) Николай А Чебанов... Шум в небе убрал, море и сопки не трогал...
приятная тональность, весной повеяло!!!
Голубоватые тона подчеркивают чистоту и широту , простор и необъятность океана, ветки деревьев - связь с землей. Если весна, то на море и на суше. Хорошо.
Красивая зарисовка
Здесь - покритикую! :) Согласен с (25) photoguide.ru: и с (32) Normandez:... для такого искушенного в этом деле Автора, это - слишком тривиально! И с излишней резкостью на ветках тоже согласен, хотя, это может быть уже аспекты втискивания таких снимков в маленький формат...
Сам по себе вид, конечно, прекрасен! :))
Противостояние тепла и холода!
(67) Андрей Ежов:
(68) boris_edgarovich:
(69) Владимир Зотин:
(70) Nikolai Belousov:
(71) photolighter:
(72) BALNN:
- благодарю вас дорогие коллеги!
(71) photolighter - а мне самому этот снимок очень нравится, пусть он тривиальный, но здесь есть все что нужно для передачи атмосферы и весеннего настроения... Про резкость на ветках уже писал выше (41) Николай А Чебанов.
Чудесная весенняя работа! Вид шикарный!
(74) Сергей Мозговой - спасибо!
Красиво, но огрехи качества есть. Ветки, как раз, ничего, а вот суда и вода - шумят чуток.
(76) Dim Light - если эти огрехи и заметны, то при очень внимательном рассмотрении... старался их избежать, хотя пленка на 400 единиц сказывается конечно! Спасибо!
Ваша работа мне напомнил город Корсаков на Сахалине, спасибо за воспоминания.
(76) Schmied - рад, что работа вызвала у Вас теплые воспоминания! Спасибо!