Рубрика «Пейзаж»

Еще
Весна на берегах Авачинской бухты (1) Весна, Авачинская бухта, склон Петровской сопки
998человек
Загружена 16.04.2006 22:09 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Pentax MZ-6Объектив Pentax SMC FA28-105mm f/3.2-4.5 AL (IF) Теги: Весна, Авачинская бухта, склон Петровской сопки
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей ВАСИЛЬЕВ_1 16 April 2006, 22:25:56

Класс! Как пространство чувствуется! И очень этому помогает соотношение кораблей и гор. Очень понравилось фото!

Диoниcий 16 April 2006, 22:47:18

эта особенно хороша!
избрал-забрал :)

obraz 16 April 2006, 22:54:18

хорошо, что веточки на ПП

obraz 16 April 2006, 22:57:36

хорошо, что веточки на ПП

Красотень!!! :-))

F.L 16 April 2006, 23:03:59

Веточки придают настроение весны!

sphiniks 16 April 2006, 23:05:03

Невесомая тональность. Гармоничная картина - очень порадовала.

Koshara_vladimir 16 April 2006, 23:22:13

Как же там красиво!!!! Фото отличное! Веточки трепетные, нежные!:)

Just Brink 16 April 2006, 23:23:39

Здорово! Композиция с веточками нравится!

asprin 17 April 2006, 00:30:32

здесь ветви очень хорошо держат композицию. Очень красив ЗП.

Auguusta 17 April 2006, 00:36:22

И веточки на ПП, и горы на ЗП, и бухта с корабликами, всё суперски получилось! (7) Николай Сурков: Точно!

Надежда Квитка 17 April 2006, 00:36:42

красивая зарисовочка получилась -)

LaimeLaim 17 April 2006, 00:42:28

Красота!

Артём Горшенин 17 April 2006, 00:47:22

пространство то какое!

Gusev Boris 17 April 2006, 00:50:57

Красиво получилось!

Suryan 17 April 2006, 01:25:18

Очень красиво однако!!

Павел М. Цветков (S.Q.Lap) 17 April 2006, 01:43:56

...Душевно!.. Очень хорошо объём передан!..

Fiollent 17 April 2006, 02:13:42

Приятный релакс!

Яков Хавин + Ирина 17 April 2006, 03:20:53

Хорошо, по-весеннему.

Владимир Рябинин 17 April 2006, 03:36:29

Вязь ветвей очень хорошо вплетается в снимок. В сочетании с сопками на ЗП смотрится очень выигрышно.

rodrigotorres 17 April 2006, 04:03:08

Nice place. I would like to visit it...

Гюрза 17 April 2006, 04:29:12

Very nice!!!

Arkadiy Fridman 17 April 2006, 04:52:40

Просторно,красиво...Отличный ракурс!

scl(Вячеслав) 17 April 2006, 06:26:07

красивая весна,а унас все дождь и дождь:(

masters 17 April 2006, 06:49:54

Весенняя, приятная работа!

Николай А Чебанов 17 April 2006, 06:50:13

Спасибо вам дорогие коллеги! Очень рад, что большинству из вас работа понравилась и вы ее оценили по достоинству!
(25) photoguide.ru - ух, какой Вы строгий Александр Викторович! У меня, все-равно, она другая... Мне здесь нравятся красивая изогнутость веточек, как свет на них лежит и заливает все пространство кадра...

veralya 17 April 2006, 07:10:24

Приятная работа:)

ViZa 17 April 2006, 07:19:45

По-весеннему!

Vladimir BUGAYEV 17 April 2006, 07:21:35

Очень узнаваемый родной пейзаж ! :-)

барышня 17 April 2006, 08:19:31

Хорошо получилось, кружево ветвей красиво кадр обрамляет.

OberSt 17 April 2006, 09:17:13

И на край земли дошла... Весна!!!!

k3st 17 April 2006, 09:39:09

Красиво смотриться, ветви очень хорошо вписываются в композицию!

iliapr 17 April 2006, 10:50:14

у каждой ветки свой корабль , Красиво

FAZER 17 April 2006, 10:53:55

(20) Яков Хавин + Ирина: !!!
Живописно!!!

andreanto 17 April 2006, 13:53:04

Светло.
Красиво.
Радостно.

Николай А Чебанов 17 April 2006, 15:07:35

(29) veralya:
(30) ViZa:
(31) Vladimir BUGAYEV:
(32) Normandez:
(33) Барышня:
(34) Ober St & LT:
(35) k3st:
(36) iliapr:
(37) FAZER:
(38) andreanto:
(39) Ольга Щербатенко:
- спасибо дорогие коллеги!
(32) Normandez - ореолы вокруг веток имели место еще на исходнике (даже несмотря на использование поляризатора); их наличие было вызвано сильным бликованием от яркого солнечного света. Поэтому шарпил весьма и весьма осторожно, чтобы этот эффект не усилить...

Николай А Чебанов 17 April 2006, 15:09:10

(40) ARKADAS - Thank You Hassan!

+____Никита Волков____+ 17 April 2006, 15:41:57

красиво!!!
рек удачи!!!!!!))))))

Наталья Коллегова 17 April 2006, 16:07:14

Деревья слегка развинули ветки, чтобы показать нам приближающуюся весну, которая еще так далеко за горами и сопками.

ЮАГ 17 April 2006, 21:47:12

На море-океяне почти штиль! Спокойно так!

Николай А Чебанов 17 April 2006, 23:41:54

(43) Никита Волков:
(44) Sopka Nata:
(45) Ч.С.М.:
(46) ЮАГ:
(47) Леонид:
(48) Nadincca:
- благодарю вас коллеги!
(48) Nadincca - хорошо отметили, намек понял...

Алишер Бондаренко 18 April 2006, 02:11:24

Отличный снимок!Напомнило японские календари.

Николай А Чебанов 18 April 2006, 05:54:17

(50) Sandra (ADA) - спасибо за комментарий!
(51) photoguide.ru - Викторович, никаких обид, я же все понимаю...!
(52) Алишер Бондаренко - спасибо!

Oxi 18 April 2006, 07:19:50

тонко, красиво!

Ксения Kseniya 18 April 2006, 08:16:32

ААААбалдеееть! утащила - как наглядное пособие пп,зп!
ветки ну очччень понравились!

-SHURIK- 18 April 2006, 09:39:04

Приятная, нежная тональность у работы! Нра!

Аdamovitch 18 April 2006, 10:04:59

Неприметно, скупо и хорошо!

Daniloff 18 April 2006, 10:33:54

Очень понравилось! По-весеннему!

Григорий Барам 18 April 2006, 11:30:41

Какое всё по-весеннему голубое!

Николай А Чебанов 18 April 2006, 14:38:21

(54) Oxi:
(55) Cattt:
(56) -SHURIK-:
(57) Аdamovitch:
(58) Daniloff:
(59) Grigory Baram:
- благодарю вас коллеги!

ta ещё Gulya 19 April 2006, 03:26:40

Нравится цветовое решение и в целом работа !!!

Питиримов Владимир 19 April 2006, 08:24:29

красиво!!!

рек .удачи!!!!!!))))))

JV-lick 19 April 2006, 09:48:13

Удачно снял. Ореолы на веточках видны на вашем мониторе или это только на моем? Шумность снов есть.

Людмила С. 19 April 2006, 11:06:45

Красивый вид, весеннее настроение...

Николай А Чебанов 19 April 2006, 12:30:00

(61) E-MAIL:
(62) ta ещё Gulya:
(63) Питиримов Владимир:
(64) JV-lick:
(65) Людмила С.:
- спасибо!
(64) JV-lick - ореольчики были еще на исходнике. Об этом уже написал выше - (41) Николай А Чебанов... Шум в небе убрал, море и сопки не трогал...

boris_edgarovich 20 April 2006, 00:31:33

приятная тональность, весной повеяло!!!

Владимир Зотин 20 April 2006, 07:08:03

Голубоватые тона подчеркивают чистоту и широту , простор и необъятность океана, ветки деревьев - связь с землей. Если весна, то на море и на суше. Хорошо.

Nikolai Belousov 20 April 2006, 07:34:08

Красивая зарисовка

photolighter 20 April 2006, 16:57:17

Здесь - покритикую! :) Согласен с (25) photoguide.ru: и с (32) Normandez:... для такого искушенного в этом деле Автора, это - слишком тривиально! И с излишней резкостью на ветках тоже согласен, хотя, это может быть уже аспекты втискивания таких снимков в маленький формат...
Сам по себе вид, конечно, прекрасен! :))

Татьяна Зарубо 20 April 2006, 18:14:24

Противостояние тепла и холода!

Николай А Чебанов 20 April 2006, 22:42:10

(67) Андрей Ежов:
(68) boris_edgarovich:
(69) Владимир Зотин:
(70) Nikolai Belousov:
(71) photolighter:
(72) BALNN:
- благодарю вас дорогие коллеги!
(71) photolighter - а мне самому этот снимок очень нравится, пусть он тривиальный, но здесь есть все что нужно для передачи атмосферы и весеннего настроения... Про резкость на ветках уже писал выше (41) Николай А Чебанов.

Сергей Мозговой 23 April 2006, 02:38:52

Чудесная весенняя работа! Вид шикарный!

Николай А Чебанов 24 April 2006, 23:40:24

(74) Сергей Мозговой - спасибо!

Dim Light 26 April 2006, 17:35:57

Красиво, но огрехи качества есть. Ветки, как раз, ничего, а вот суда и вода - шумят чуток.

Николай А Чебанов 28 April 2006, 04:57:29

(76) Dim Light - если эти огрехи и заметны, то при очень внимательном рассмотрении... старался их избежать, хотя пленка на 400 единиц сказывается конечно! Спасибо!

Schmied 8 November 2006, 23:29:04

Ваша работа мне напомнил город Корсаков на Сахалине, спасибо за воспоминания.

Николай А Чебанов 11 November 2006, 15:38:49

(76) Schmied - рад, что работа вызвала у Вас теплые воспоминания! Спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям