Рубрика «Пейзаж»

Еще
Поснимаем? Весна, апрель, вчера
310человек
Загружена 16.04.2006 21:25 Рубрика «Пейзаж» Теги: Весна, апрель, вчера
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Владимир В. Эделев 16 April 2006, 21:33:38

небо потрясающее!

LeonAms 16 April 2006, 22:54:00

Отлично! Имхо, фотоаппарата не хватает на триноге.

ДЖАС 16 April 2006, 23:00:29

(1) Alexandre: да уж :))) Вид со спины. Опять же очень классное небо

k3st 16 April 2006, 23:04:59

Красиво, согласен с (2) ++ englishman_(Владимир В. Эделев)_felix ++ небо отличное!

Надежда Квитка 17 April 2006, 00:39:50

красивое небо..
а на снимке то кто? Витёк?

mdmmikle 17 April 2006, 01:36:40

Хорошее место! Есть над чем поработать!

Николай А Чебанов 17 April 2006, 02:56:36

Раздолье для фотохудожника! Хороший сюжет и природа замечательная!

Julia-Art 17 April 2006, 03:54:04

здорово )))

Paramon 17 April 2006, 06:17:48

:о)
Привет, Виктору!

OberSt 17 April 2006, 09:07:55

(6) Незнакомка из: Инкогнито... :-))
(10) Paramon: Сегодня же передам... :-)
(3) LeonAms: Он - у напарника....
СПАСИБО, КОЛЛЕГИ!

ЮАГ 17 April 2006, 15:48:47

!!!

Arnis Ezis 17 April 2006, 18:43:36

Otlichno!

Ирина Егорова 17 April 2006, 22:13:29

Да, такую красоту стоит поснимать!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям