Фотосессия с Leo Tyger:http://vdem.photosight.ru Камера Nikon D2x/Nikkor Из серии:*Погоня за облаками*...
небо потрясающее!
Отлично! Имхо, фотоаппарата не хватает на триноге.
(1) Alexandre: да уж :))) Вид со спины. Опять же очень классное небо
Красиво, согласен с (2) ++ englishman_(Владимир В. Эделев)_felix ++ небо отличное!
красивое небо.. а на снимке то кто? Витёк?
Хорошее место! Есть над чем поработать!
Раздолье для фотохудожника! Хороший сюжет и природа замечательная!
здорово )))
:о) Привет, Виктору!
(6) Незнакомка из: Инкогнито... :-)) (10) Paramon: Сегодня же передам... :-) (3) LeonAms: Он - у напарника.... СПАСИБО, КОЛЛЕГИ!
!!!
Otlichno!
Да, такую красоту стоит поснимать!
Комментарии пользователей
небо потрясающее!
Отлично! Имхо, фотоаппарата не хватает на триноге.
(1) Alexandre: да уж :))) Вид со спины. Опять же очень классное небо
Красиво, согласен с (2) ++ englishman_(Владимир В. Эделев)_felix ++ небо отличное!
красивое небо..
а на снимке то кто? Витёк?
Хорошее место! Есть над чем поработать!
Раздолье для фотохудожника! Хороший сюжет и природа замечательная!
здорово )))
:о)
Привет, Виктору!
(6) Незнакомка из: Инкогнито... :-))
(10) Paramon: Сегодня же передам... :-)
(3) LeonAms: Он - у напарника....
СПАСИБО, КОЛЛЕГИ!
!!!
Otlichno!
Да, такую красоту стоит поснимать!