крым
(1) Alexandre: красоту даже рамка не испортит :) спасибо
Красивый вид. Небо чуть затемнить бы...
(3) varass: спасибо ! неожиданный совет..
Хорошо. Душевно.
хочется больше пространства слева, туда куда уходит дорога
Новый рабочий стол Виндовс? :)
Комментарии пользователей
(1) Alexandre: красоту даже рамка не испортит :) спасибо
Красивый вид. Небо чуть затемнить бы...
(3) varass: спасибо ! неожиданный совет..
Хорошо. Душевно.
хочется больше пространства слева, туда куда уходит дорога
Новый рабочий стол Виндовс? :)