(1) Николай Сурков: да, 800 ввысоту слишком много. я бы уменьшил эту фоту НЕпропорционально, скажем 500х650. яхты, да и всё остальное, как бы приплюснется, на первый взгляд, но посторонним будет не заметно.
кадр выбран очень удачно и цветовая гамма очень нравится. все кнопки.
Комментарии пользователей
Высокое небо. Рамочка уместна, но без нее, нмв, лучше. Красивый кадр.
красота)
(1) Николай Сурков: да, 800 ввысоту слишком много. я бы уменьшил эту фоту НЕпропорционально, скажем 500х650. яхты, да и всё остальное, как бы приплюснется, на первый взгляд, но посторонним будет не заметно.
кадр выбран очень удачно и цветовая гамма очень нравится. все кнопки.
нравится
Красиво. При таких легких облаках море получилось больно уж хмурым, как будто перед бурей
Небо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красота!