Рубрика «Пейзаж»

Еще
Про Зосимову пустынь
487человек
Загружена 16.04.2006 18:22 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon F75
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ex-eraser 16 April 2006, 18:34:23

А слева и справа что там находится?

Cyberoper 16 April 2006, 18:51:17

(1) ex-eraser: Слева - живут монахини. Справа - сад и административное здание.

ex-eraser 16 April 2006, 18:57:15

(2) Cyberoper: Я, собственно, почему спросил...
Здесь все нормально снято -- цвет, контраст и проч.
Меня немного смутил вид как-бы в лоб. Может там можно было сместиться чуть влево и оттуда постараться захватить чуть больше справа? Тогда и объем церквушки можно было бы больше обозначить и показать, что кроме нее еще что-то есть.
Это конечно просто мысли. Понятно, что на месте лучше было видно как снимать.

Антон Чехов Ангарск 16 April 2006, 18:58:57

Да вроде не совсем в лоб.
Нормально.

Cyberoper 16 April 2006, 20:09:33

(3) ex-eraser: Коль, посмотри на предыдущую... Там просто нечего снимать, ИМХО.

ex-eraser 16 April 2006, 20:11:21

(5) Cyberoper: Да-да, я посмотрел

masters 16 April 2006, 21:40:56

Хорошо! А небо какое красивое..!

Daniloff-1 17 April 2006, 06:31:32

Приятный снимок!

Eglishka 17 April 2006, 10:52:02

Такая уютная церквушка.

pusha78 17 April 2006, 12:50:57

Хочется подвинуться чуть левее, чтобы лучше крест было видно.
Погода хорошая.

zazhigalka 17 April 2006, 14:53:34

Красиво! Нравятся купола на фоне синего неба и воздушные облака :)

Людмила С. 17 April 2006, 17:56:28

Интересно.

Arnis Ezis 17 April 2006, 18:23:02

Horoshaja rabota!

нейТРИно 17 April 2006, 21:50:37

хорошая композиция, учитывая рисунок неба! Вообще очень нравится, теплое фото!

Любовь Пименова 18 April 2006, 22:01:04

в ч/б понравилось

Koshara_vladimir 18 April 2006, 23:13:26

Очень уютно! Хорошее место! Небо красивое! Теплое уютное доброе фото!:)

k3st 18 April 2006, 23:40:22

Отличное фото. Нравятся купол и небо!

Frezy Grant 19 April 2006, 00:36:48

А вот люблю я такие вещи!

Cyberoper 19 April 2006, 06:52:13

(16) Любовь Пименова: Надо же, а ведь и правда:-) Спасибо!
(17) Koshara_vladimir: Спасибо!
(18) k3st: Спасибо!
(19) Frezy Grant: Я заметил:-) Спасибо!

Eland 20 April 2006, 13:28:22

Удачно вышло. Хорошо, что квадрат.

Igor Zhg. 21 April 2006, 06:45:06

Кость, это наверно самое лучшее, что можно было из этого выжать

Cyberoper 21 April 2006, 06:53:43

(22) Igor Zhg.: Спасибо. Ты имеешь в виду из всей серии?

Igor Zhg. 21 April 2006, 08:25:31

(23) Cyberoper: Из этой и предыдущей. Имхо эта выгоднее смотрится.

Cyberoper 21 April 2006, 08:38:22

(24) Igor Zhg.: Да, мне в последнее время эта тоже больше нравится.

Natabos (Kventin) 22 April 2006, 13:37:55

(3) ex-eraser:
Не знаю, мне нравится ракурс...

Эдуард Корженевский 22 April 2006, 15:12:35

хорошо, небо особо

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям