(2) Cyberoper: Я, собственно, почему спросил...
Здесь все нормально снято -- цвет, контраст и проч.
Меня немного смутил вид как-бы в лоб. Может там можно было сместиться чуть влево и оттуда постараться захватить чуть больше справа? Тогда и объем церквушки можно было бы больше обозначить и показать, что кроме нее еще что-то есть.
Это конечно просто мысли. Понятно, что на месте лучше было видно как снимать.
Комментарии пользователей
А слева и справа что там находится?
(1) ex-eraser: Слева - живут монахини. Справа - сад и административное здание.
(2) Cyberoper: Я, собственно, почему спросил...
Здесь все нормально снято -- цвет, контраст и проч.
Меня немного смутил вид как-бы в лоб. Может там можно было сместиться чуть влево и оттуда постараться захватить чуть больше справа? Тогда и объем церквушки можно было бы больше обозначить и показать, что кроме нее еще что-то есть.
Это конечно просто мысли. Понятно, что на месте лучше было видно как снимать.
Да вроде не совсем в лоб.
Нормально.
(3) ex-eraser: Коль, посмотри на предыдущую... Там просто нечего снимать, ИМХО.
(5) Cyberoper: Да-да, я посмотрел
Хорошо! А небо какое красивое..!
Приятный снимок!
Такая уютная церквушка.
Хочется подвинуться чуть левее, чтобы лучше крест было видно.
Погода хорошая.
Красиво! Нравятся купола на фоне синего неба и воздушные облака :)
Интересно.
Horoshaja rabota!
хорошая композиция, учитывая рисунок неба! Вообще очень нравится, теплое фото!
в ч/б понравилось
Очень уютно! Хорошее место! Небо красивое! Теплое уютное доброе фото!:)
Отличное фото. Нравятся купол и небо!
А вот люблю я такие вещи!
(16) Любовь Пименова: Надо же, а ведь и правда:-) Спасибо!
(17) Koshara_vladimir: Спасибо!
(18) k3st: Спасибо!
(19) Frezy Grant: Я заметил:-) Спасибо!
Удачно вышло. Хорошо, что квадрат.
Кость, это наверно самое лучшее, что можно было из этого выжать
(22) Igor Zhg.: Спасибо. Ты имеешь в виду из всей серии?
(23) Cyberoper: Из этой и предыдущей. Имхо эта выгоднее смотрится.
(24) Igor Zhg.: Да, мне в последнее время эта тоже больше нравится.
(3) ex-eraser:
Не знаю, мне нравится ракурс...
хорошо, небо особо