Рубрика «Пейзаж»

Еще
Лето девушка и горы
310человек
Загружена 16.04.2006 17:51 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Olympus IR-300 Теги: девушка и горы
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Лунопешеход 16 April 2006, 18:56:46

филейную часть так сказать -)
я считаю что с цветами всё в порядке, они и должны быть такими вот нежными.

Лунопешеход 16 April 2006, 18:57:40

маладец, жду ваших работ :P

Александр Леснянский 16 April 2006, 18:58:02

И копны снега вместо стогов сена )
(1) Жаворонкова Ольга: правильно : и цветов и ягод маловато. Для лета :)

Persephone 16 April 2006, 19:21:37

молодец! хорошо поймал картинку.

на сирг сена похож:)<показать кадр>

максим д. 17 April 2006, 12:27:21

также понравились ключевые слова; сразу стало понятно, что там, за горой есть ещё и австралийская девушка ;)
ХОТ. и небо контрастить не обязательно.

whatshisname 24 April 2006, 16:01:19

Цветов и ягод маловато..? &quot;Такое вот хреновое лето&quot;

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям