в Австралии, а у нас нет.
филейную часть так сказать -) я считаю что с цветами всё в порядке, они и должны быть такими вот нежными.
маладец, жду ваших работ :P
И копны снега вместо стогов сена ) (1) Жаворонкова Ольга: правильно : и цветов и ягод маловато. Для лета :)
молодец! хорошо поймал картинку.
на сирг сена похож:)<показать кадр>
также понравились ключевые слова; сразу стало понятно, что там, за горой есть ещё и австралийская девушка ;) ХОТ. и небо контрастить не обязательно.
Цветов и ягод маловато..? "Такое вот хреновое лето"
Комментарии пользователей
филейную часть так сказать -)
я считаю что с цветами всё в порядке, они и должны быть такими вот нежными.
маладец, жду ваших работ :P
И копны снега вместо стогов сена )
(1) Жаворонкова Ольга: правильно : и цветов и ягод маловато. Для лета :)
молодец! хорошо поймал картинку.
на сирг сена похож:)<показать кадр>
также понравились ключевые слова; сразу стало понятно, что там, за горой есть ещё и австралийская девушка ;)
ХОТ. и небо контрастить не обязательно.
Цветов и ягод маловато..? "Такое вот хреновое лето"