Рубрика «Пейзаж»

Еще
Красивый, как иконостас Дубровский ероплан
997человек
Загружена 16.04.2006 17:30 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon PowerShot Pro1 Теги: Дубровский ероплан
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Scowol 16 April 2006, 17:33:35

Не могу понять что ето.
Самолёт??

Александр Сляднев 16 April 2006, 17:39:33

Хороша!!!

Андрей Соколов 16 April 2006, 17:44:26

(1) Scowol: ероплан
(2) Alexander Knyazev: Хороша Маша :))

mrwolf 16 April 2006, 17:44:39

Небо получилось здоровски, столб немного лишний.

Дмитрий Репин 16 April 2006, 17:47:04

Столб мешает... Небо с еропланом классное!

Андрей Соколов 16 April 2006, 17:49:04

(4) mrwolf: Ну вот! ... Красивый, как иконостас!

Дмитрий Должанский 16 April 2006, 18:22:45

а мне нравится

Doizer 16 April 2006, 18:41:32

супер!!

vIgorOk 16 April 2006, 18:44:28

Красивои емко!

Антон Чехов Ангарск 16 April 2006, 19:19:16

3D
Здорево

облака как маслом написаны!

T.A.T. 16 April 2006, 20:33:50

(4) mrwolf: думаю, без столба снимок был бы менее интересным. А так очень интересно.

depresnak 16 April 2006, 21:07:00

Бывает же!

Паша Ц 17 April 2006, 00:08:25

Перевернуть кверхногами - улётней. )

Galina Titova (X Woman) 17 April 2006, 00:10:51

объемно! красочно! очень понравилось.

Андрей Соколов 17 April 2006, 00:24:52

(15) Паша Ц: Дубровский торпеду берёт, Дубровский ныряет на дно, плывёт под святою водой и вилами пишет - «Не плачь, Маша, я здесь;
:)))

RUSО 17 April 2006, 01:52:21

Ochenj zdorovski!

Kalbmar 17 April 2006, 02:42:10

красиво,красочно!

gsas 17 April 2006, 13:00:39

Отличная фота!!!

Елена Завьялова 17 April 2006, 14:05:46

Прикольная картинка)

Arnis Ezis 17 April 2006, 18:10:22

Zdorovo!

WLMike&Julia 18 April 2006, 12:20:06

Cool.

Хорошо пошёл!

alex211 20 April 2006, 14:07:27

цвета интересные...

Сергей Мозговой 22 April 2006, 15:37:57

Красиво нарисовал!!

Клочков Сергей 22 April 2006, 22:05:22

Нереальная картинка!

tarabarsky 23 April 2006, 12:16:20

Они пишут кристаллами льда
Свои песни в оранжевом небе...

Андрей Соколов 24 April 2006, 01:42:34

Vsem spasibo! Vernus iz Parizha - otvechu :))))

[ad] flash... 24 April 2006, 13:52:45

Классный эксперимент... здорвоо! Аж засмотрелся)

Абракадабра 24 April 2006, 23:48:58

Интересный след от самолета получился. Это что ФШ??? Андрей, а почему пишешь не на обычном русском языке нашим любимым алфавитом??? ;^)))). Что Парижские штучки??? Или там другого алфавита нету??? ;^))). Оригинальная работа!!! Успехов!!!

gorynych_ 26 May 2006, 08:18:36

Здорово!!!

vasilopulo 7 June 2006, 14:14:40

хорошо! вот только слева бы чуток отступить, чтобы столб в самый край не упирался.

Андрей Соколов 7 June 2006, 22:41:35

(36) vasilopulo: И правда. Спасибо, не заметил сразу

Nava 13 June 2006, 00:37:24

Классная инверсия!

М.Ю. 8 July 2006, 19:17:49

Про Икара :)))

Евгений 3.141592 28 August 2006, 01:06:09

Небо здорово вышло. Обажаю закаты. Это место <показать кадр> особо выделяется.

Андрей Соколов 31 August 2006, 09:28:44

(37) Nava: Я тоже впервые видел тени на облаках
(38) М.Ю.: Есть такой автобус. Самолёты почему-то не называют Икарами :). Есть Антей - смешное название для самолёта.
(39) k10: (40) EpoweredP: Спасибо за комменты

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям