Интересный след от самолета получился. Это что ФШ??? Андрей, а почему пишешь не на обычном русском языке нашим любимым алфавитом??? ;^)))). Что Парижские штучки??? Или там другого алфавита нету??? ;^))). Оригинальная работа!!! Успехов!!!
(37) Nava: Я тоже впервые видел тени на облаках
(38) М.Ю.: Есть такой автобус. Самолёты почему-то не называют Икарами :). Есть Антей - смешное название для самолёта.
(39) k10: (40) EpoweredP: Спасибо за комменты
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Не могу понять что ето.
Самолёт??
Хороша!!!
(1) Scowol: ероплан
(2) Alexander Knyazev: Хороша Маша :))
Небо получилось здоровски, столб немного лишний.
Столб мешает... Небо с еропланом классное!
(4) mrwolf: Ну вот! ... Красивый, как иконостас!
а мне нравится
супер!!
Красивои емко!
3D
Здорево
облака как маслом написаны!
(4) mrwolf: думаю, без столба снимок был бы менее интересным. А так очень интересно.
Бывает же!
Перевернуть кверхногами - улётней. )
объемно! красочно! очень понравилось.
(15) Паша Ц: Дубровский торпеду берёт, Дубровский ныряет на дно, плывёт под святою водой и вилами пишет - «Не плачь, Маша, я здесь;
:)))
Ochenj zdorovski!
красиво,красочно!
Отличная фота!!!
Прикольная картинка)
Zdorovo!
Cool.
Хорошо пошёл!
цвета интересные...
Красиво нарисовал!!
Нереальная картинка!
Они пишут кристаллами льда
Свои песни в оранжевом небе...
Vsem spasibo! Vernus iz Parizha - otvechu :))))
Классный эксперимент... здорвоо! Аж засмотрелся)
Интересный след от самолета получился. Это что ФШ??? Андрей, а почему пишешь не на обычном русском языке нашим любимым алфавитом??? ;^)))). Что Парижские штучки??? Или там другого алфавита нету??? ;^))). Оригинальная работа!!! Успехов!!!
Здорово!!!
хорошо! вот только слева бы чуток отступить, чтобы столб в самый край не упирался.
(36) vasilopulo: И правда. Спасибо, не заметил сразу
Классная инверсия!
Про Икара :)))
Небо здорово вышло. Обажаю закаты. Это место <показать кадр> особо выделяется.
(37) Nava: Я тоже впервые видел тени на облаках
(38) М.Ю.: Есть такой автобус. Самолёты почему-то не называют Икарами :). Есть Антей - смешное название для самолёта.
(39) k10: (40) EpoweredP: Спасибо за комменты