Довольно неплохая композиция и красивое место, но качество плоховато. Хочется лучшей детализации и большего размера.
Задумано очень неплохо. Удачи.
Душевно!
Приятная. :)
Ритмичная работа.
Очень красивая работа. Эта, по-моему, лучшая среди ваших работ.
Комментарии пользователей
Довольно неплохая композиция и красивое место, но качество плоховато. Хочется лучшей детализации и большего размера.
Задумано очень неплохо. Удачи.
Душевно!
Приятная. :)
Ритмичная работа.
Очень красивая работа. Эта, по-моему, лучшая среди ваших работ.