Рубрика «Пейзаж»

Еще
Вечер на кордоне (Заповедник Столбы) Вечер избушка
434человека
Загружена 16.04.2006 17:29 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D70Объектив Nikon 35-105mm f/3.5-4.5 Теги: Вечер избушка
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Mademoiselle 16 April 2006, 17:33:03

цвета, конечно, изумительные, думаю, что не сильно и корректировал, да?

About Russia with love 16 April 2006, 17:44:48

Уютненько! Тёплый свет!

Дмитрий Репин 16 April 2006, 17:48:23

Здорово! Сказка просто!

vIgorOk 16 April 2006, 18:45:54


Сказачно!

Капитан Кук 16 April 2006, 20:10:17

Сказка.

Люлюка 16 April 2006, 23:07:44

(3) VIK-TOR: !!!

ДЖАС 16 April 2006, 23:36:35

(7) Капитан Кук: (5) vIgorOk: точно! Хорошо иметь домик... в лесу :)

Дмитрий Антипов 17 April 2006, 05:06:31

Красиво. Молодец!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям