жуткие...
Чуть по больше бы горы слева, да чуть пошарпить и цены бы снимку не было! ;) Успехов.
Рамка большая. Забивает
а мне нравится!
красиво сняли
Класс! отличная идея и исполнение. Очень красиво. Хорошая композиция
Комментарии пользователей
Чуть по больше бы горы слева, да чуть пошарпить и цены бы снимку не было! ;) Успехов.
Рамка большая. Забивает
а мне нравится!
красиво сняли
Класс! отличная идея и исполнение. Очень красиво. Хорошая композиция