<показать кадр> - а так вообще красота)
Рассвет..! Ещё немного и вся долина озарится солнечным светом..! Красиво!!!
Очень красиво!
Как же надо рано встать,чтобы на такую красоту посмотреть!!!=))
Красивый контраст, почти симетрично получилось :)
Приятный утренний пейзаж!
Понравилось! Масштабно. Истинную величину гор можно оценить только когда в кадре (как здесь) есть объекты для сравнения - дома, люди и др.
Дольнее и горнее. Красиво очень.
Удивительной красоты и качества работа.
Красивый рассвет - пробуждающий спящую долину, льющий на нее оранжевый солнечный свет!!! Отличная, позитивная работа!!!
Красота! Ощутимая граница дня и ночи<показать кадр>
Красиво. Действительно, рассвет заливает долину. Жаль, чуть-чуть вы не досмотрели и остались досадные пятнышки <показать кадр>
Красиво! (имхо согласен с (1) Энси:, может цивилизацию - того, порезать?)
(14) Lingvo: или вшопить чего-нить посимпатичней)
Х*Т
Прекрасная работа!
красиво вот если срезать долину то прикольней
Немного..чуть времени и...(!) НОВЫЙ ДЕНЬ, ЖИЗНЬ, ДВИЖЕНИЕ!!! Солнце - манит! :-)
Комментарии пользователей
<показать кадр> - а так вообще красота)
Рассвет..! Ещё немного и вся долина озарится солнечным светом..! Красиво!!!
Очень красиво!
Как же надо рано встать,чтобы на такую красоту посмотреть!!!=))
Красивый контраст, почти симетрично получилось :)
Приятный утренний пейзаж!
Понравилось! Масштабно. Истинную величину гор можно оценить только когда в кадре (как здесь) есть объекты для сравнения - дома, люди и др.
Дольнее и горнее. Красиво очень.
Удивительной красоты и качества работа.
Красивый рассвет - пробуждающий спящую долину, льющий на нее оранжевый солнечный свет!!! Отличная, позитивная работа!!!
Красота! Ощутимая граница дня и ночи<показать кадр>
Красиво. Действительно, рассвет заливает долину.
Жаль, чуть-чуть вы не досмотрели и остались досадные пятнышки <показать кадр>
Красиво! (имхо согласен с (1) Энси:, может цивилизацию - того, порезать?)
(14) Lingvo: или вшопить чего-нить посимпатичней)
Х*Т
Прекрасная работа!
красиво
вот если срезать долину то прикольней
Немного..чуть времени и...(!) НОВЫЙ ДЕНЬ, ЖИЗНЬ, ДВИЖЕНИЕ!!!
Солнце - манит!
:-)