Рубрика «Пейзаж»

Еще
*** горы утро небо весна
460человек
Альбом «Австрия» Загружена 16.04.2006 15:29 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 20D Теги: горы утро небо весна
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Энси 16 April 2006, 15:40:15

<показать кадр> - а так вообще красота)

masters 16 April 2006, 17:06:57

Рассвет..! Ещё немного и вся долина озарится солнечным светом..! Красиво!!!

Николай Тушканов 16 April 2006, 17:10:40

Очень красиво!

Marie(MAXA уже не 15) 16 April 2006, 21:33:53

Как же надо рано встать,чтобы на такую красоту посмотреть!!!=))

Станислав Тимохин 17 April 2006, 00:00:19

Красивый контраст, почти симетрично получилось :)

Svetlana SH 17 April 2006, 00:14:21

Приятный утренний пейзаж!

sergento 17 April 2006, 10:01:23

Понравилось! Масштабно. Истинную величину гор можно оценить только когда в кадре (как здесь) есть объекты для сравнения - дома, люди и др.

nkam 17 April 2006, 14:06:47

Дольнее и горнее. Красиво очень.

andreanto 17 April 2006, 14:44:22

Удивительной красоты и качества работа.

Hant 17 April 2006, 16:43:06

Красивый рассвет - пробуждающий спящую долину, льющий на нее оранжевый солнечный свет!!! Отличная, позитивная работа!!!

Помор 22 April 2006, 16:41:09

Красота! Ощутимая граница дня и ночи<показать кадр>

esox 23 April 2006, 21:34:06

Красиво. Действительно, рассвет заливает долину.
Жаль, чуть-чуть вы не досмотрели и остались досадные пятнышки <показать кадр>

Lingvo 26 April 2006, 18:22:39

Красиво! (имхо согласен с (1) Энси:, может цивилизацию - того, порезать?)

son*a 29 April 2006, 19:21:18

(14) Lingvo: или вшопить чего-нить посимпатичней)

Chushkin 30 April 2006, 03:43:13

Х*Т

Сергей Мозговой 2 May 2006, 10:49:44

Прекрасная работа!

cherries 18 May 2006, 18:16:05

красиво
вот если срезать долину то прикольней

Станислав_2 7 December 2006, 02:39:39

Немного..чуть времени и...(!) НОВЫЙ ДЕНЬ, ЖИЗНЬ, ДВИЖЕНИЕ!!!
Солнце - манит!
:-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям