Рубрика «Пейзаж»

Еще
***
1816человек
Загружена 16.04.2006 13:35 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

eri4ka 16 April 2006, 13:37:26

doroga v nikuda...

Ma[x]im & Заясь 16 April 2006, 13:39:27

очень красивая работа!!!
очень хорошое исполнение!!
нравится!!

Дендерон 16 April 2006, 13:40:40

Ирреально-фантастические разводы!

Слушай!! Очень красиво, нежно и Лирично. Написал бы где это!?

Matveev Alexey 16 April 2006, 13:42:28

какая картинка.. супер!

angel-13a 16 April 2006, 13:44:08

Такая разная у природы геометрия! 555

Matveev Alexey 16 April 2006, 13:44:28

если не секрет.. как и чем обрабатывали?

FAZER 16 April 2006, 13:59:31

Красиво!!!
Просторно!!!
Масштабно!!!
Небо-красивое и ПП - хорош:)
Можно было бы и побольше :)
Успехов!!!

SUBMAR 16 April 2006, 14:02:05

5!!!

Cheese 16 April 2006, 14:11:21

Небесные дороги)))

zhezhe 16 April 2006, 14:42:20

Очень хорошая карточка... лес такой пушистый... и небо... небо завораживает своими тонами...

vladvesest 16 April 2006, 14:47:51

Красиво!!!

Koshara_vladimir 16 April 2006, 14:48:06

Шикарная работа!!!!! Небо - !!!!!!!!!

A.J. 16 April 2006, 15:01:05

good!

button 16 April 2006, 15:03:39

картина превосходная!!

BioMasster 16 April 2006, 15:21:31

!!!! Здорово! Красиво! Динамично! Перспективно!
И вот ведь в чем особая изюминка: обошлось без особого насилия над натуральными цветами и пропорциями. Ведь могут же люди...

Кузнецов С.Н. 16 April 2006, 15:58:23

(17) BioMasster: очень правильная мысль!

Игнатий1 16 April 2006, 16:01:19

Красооооооооооооооооота!

Vladimir BUGAYEV 16 April 2006, 16:42:31

Просто, лаконично и очень симпатично !

Дмитрий Лукьяненко 16 April 2006, 17:04:25

оболденно красиво!!!

ArasSigis 16 April 2006, 17:08:33

WOW tiesiog pasakiskas peizazas

parkers 16 April 2006, 17:40:21

Красиво

Дементиевский Иван 16 April 2006, 17:49:43

мне нравится карточка

Яков Хавин + Ирина 16 April 2006, 17:50:01

Отличная работа. Статус нужен.

dissident 16 April 2006, 18:32:58

Чудная по красоте работа. Статус не за горами...

Любовь Пименова 16 April 2006, 18:34:27

Очень красиво!!!

vIgorOk 16 April 2006, 18:39:53


Хороший взгляд и фото!

MaCor 16 April 2006, 19:01:47

ХОТ!

SergeyLenev 16 April 2006, 19:08:51

Класс!!!

naffi 16 April 2006, 19:21:53

Отлично!

Евдокимов 16 April 2006, 20:15:14

Хороший кадр!

ShTrAuS 16 April 2006, 20:25:44

Хорошо Сигма рисует! Хочу такую... 8)

красота!!!!!!

Oleg Lopatkine 16 April 2006, 20:44:17

нравится работа

k3st 16 April 2006, 20:50:17

Красотище нет слов. Поздравляю с отличной работой!

L`Autre 16 April 2006, 21:46:36

Приятная акварель нарисована :)

Sealove 16 April 2006, 22:01:50

тонкая работа :)

Данил Коржонов (KORDAN) 16 April 2006, 22:50:37

Небо отлично!

MaCor 16 April 2006, 23:24:02

Посмотрел другие Ваши работы. Хоть не отношусь к этому серьезно, но все же нажму статус.

Менькович Алексей 16 April 2006, 23:28:10

замечательно!! мягкий тонкий цвет...

Лесной Брат 16 April 2006, 23:38:14

да, это сильно!!!

Suryan 16 April 2006, 23:42:38

Красиво!!!

Aivaras 17 April 2006, 01:34:50

Puikiai, galetu but kiek tamsesnis :)

лейтенант мамочка 17 April 2006, 02:44:12

замечательно!!!

nikdavid 17 April 2006, 03:28:54

Proizvedenie iskustva!!!

Алексей Беседин 17 April 2006, 09:26:04

Небо великолепное!

Amalthia 17 April 2006, 10:31:07

Небо сильное!!!

Александр-С 17 April 2006, 12:46:25

Красивый снимок!

тут нет меня 17 April 2006, 13:45:22

Кружева напоминает. Очень понравилось.

A.G. 17 April 2006, 14:00:37

СПАСИБО БОЛЬШОЕ - ВСЕМ, ВСЕМ,ВСЕМ!!!

Сергей Гаврилов 17 April 2006, 14:20:59

(17) BioMasster: !!!

Kedo Julia 17 April 2006, 16:19:49

Отличная работа! Браво! Унесла.

Павел Алексеев 17 April 2006, 20:17:46

Неземная красота.

IgorZ 17 April 2006, 23:28:21

Поражает! 5+ХОТ!

WLMike&Julia 18 April 2006, 12:12:48

Супер.

Света О ш м е т к о в а 22 April 2006, 13:14:57

красивая!!!!!
в избранное и фото и автора!!
Почуму такой статус не справедливый
пойду голосовать

Karlis Keisters 22 April 2006, 18:07:07

Великолепная!
Статус автору!

mdmmikle 23 April 2006, 00:17:08

Великолепная работа!
СТАТУС!!!

Wabalaitis 1 May 2006, 09:20:50

...inspudinga...

Karlis Keisters 1 June 2006, 05:23:17

Нет слов, шедевр!!! Красотища!!!

Дементиевский Иван 14 June 2006, 13:11:23

даааа, здорово

JurijB 6 August 2006, 09:36:30

Супер! хот5!

Ада Семенова 9 August 2006, 00:47:05

Ювелирно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям