не много завалено и резкости не хватает а так не плохо!!!
кхе...спасибо. не хватает скорее хорошей техники и практики нормальной)) хотя вы конечно правы)
Что-то я завала совсем не вижу... Быть может он отсутствует? <показать кадр>
Комментарии пользователей
не много завалено и резкости не хватает
а так не плохо!!!
кхе...спасибо. не хватает скорее хорошей техники и практики нормальной)) хотя вы конечно правы)
Что-то я завала совсем не вижу...
Быть может он отсутствует? <показать кадр>