Рубрика «Пейзаж»

Еще
Сегодня нелетная погода
536человек
Загружена 16.04.2006 14:50 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon F80
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Байкал 16 April 2006, 14:57:44

Тортилла блаженствует! Калифорния? :-)

Байкал 16 April 2006, 15:00:48

Интересная и очень прятная мягкость! Видимо, в воздухе густая водяная пыль висит?

ex-eraser 16 April 2006, 15:06:46

(1) Байкал: Ну какая Калифорния? Это полуостров Казантип. Если быть точнее -- Казантипский заповедник. Снято в сентябре перед массовым перелетом птиц.
(2) Байкал: М-да, я сначала в условиях указал, что здесь блюра нет. Наоборот, пришлось шарпнуть чуток по границам цветов, чтобы выявить основные детали. Действительно в воздухе был туман и мельчайшая водяная пыль. Приходилось перед каждым кадром протирать объектив.

Чайковский А. 16 April 2006, 15:08:13

мило !

Владимир В. Эделев 16 April 2006, 15:34:48

скидку делаем ;)

Александр Сляднев 16 April 2006, 15:53:30

(3) ex-eraser: Сложные условия :) Фотка хорошая :)

SUBMAR 16 April 2006, 15:54:53

Бушует стихия! А у нас сегодня погода великолепная!

scl(Вячеслав) 16 April 2006, 16:14:31

стихийная карточка!

Cyberoper 16 April 2006, 16:21:17

Коль, офигенный снимок. Мощь массы моря, его энергия... Очень красиво.

Vladimir BUGAYEV 16 April 2006, 17:24:05

Со скидкой... Пойдет ! :-)

Кораблик_2000 16 April 2006, 18:26:42

Штормит...
Хороша работа для утра понедельника... *:)

obraz 16 April 2006, 18:59:53

да уж, в непростых условиях пришлось снимать

vIgorOk 16 April 2006, 19:14:14


Нравится!

shiha (Шиха) 16 April 2006, 19:21:55

нра...

Любовь Пименова 16 April 2006, 19:41:56

Красиво, динамично!

Paramon 16 April 2006, 20:18:59

хочу Туда тоже!

Николай Федоров 16 April 2006, 20:23:29

До чего причудливый камень торчит!) Неустойчивая глыба:) Люблю штормовое море!

Елена Щетнёва 16 April 2006, 20:32:47

Красиво!

сурово!

COM 16 April 2006, 20:42:45

(3) ex-eraser: чет как-то круто жпег потрудился. Потому как в лимит и гораздо больше всего влезает:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1295375

masters 16 April 2006, 22:16:17

Стихия! С настроением снимок! Нравится!

среда 17 April 2006, 00:11:01

Качает! Красивый какой-то даже воздушный цвет.

Надежда Квитка 17 April 2006, 00:45:28

красиво штормит..
а камушек, будто чудище какое то непонятное, прилегло на бочек.. и нежится в волнах -)))

chief 17 April 2006, 01:55:28

ух! бурное!

Arkadiy Fridman 17 April 2006, 06:01:56

Центральный персонаж хорош!:)

iliapr 17 April 2006, 08:53:39

Cool pic and nice!

I_go_R 17 April 2006, 14:36:46

Поначалу подумал, что кто-то вынырнул... Красивая погода, я бы сказал.

Людмила С. 17 April 2006, 17:07:26

Хорошо выражено настроение...

Дмитрий Гришин 17 April 2006, 19:03:04

здорово. живой такой кадр

Ольга Охлопкова 18 April 2006, 08:40:40

нелетная погода.. загорает зверь в волнах.. а то бы улетел :-)

Ольга Охлопкова 18 April 2006, 12:18:47

ps: с Днем Рождения !?

vita-vitas 18 April 2006, 13:35:12

(32) Ольга Охлопкова: ...o!

Байкал 18 April 2006, 13:53:55

С Днём Рождения!
---
Николай, я, честно говоря, сегодня надеялся увидеть новое фото к Празднику! Желательно с берёзками...

TIL 22 April 2006, 02:46:13

(1) Байкал: И точно - Тортиллка из воды выглядывает!
-
(3) ex-eraser: Коля, вода бесподобно играет! А небо - мелочи, я тебе пришлю. :-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям