(1) Байкал: Ну какая Калифорния? Это полуостров Казантип. Если быть точнее -- Казантипский заповедник. Снято в сентябре перед массовым перелетом птиц.
(2) Байкал: М-да, я сначала в условиях указал, что здесь блюра нет. Наоборот, пришлось шарпнуть чуток по границам цветов, чтобы выявить основные детали. Действительно в воздухе был туман и мельчайшая водяная пыль. Приходилось перед каждым кадром протирать объектив.
Комментарии пользователей
Тортилла блаженствует! Калифорния? :-)
Интересная и очень прятная мягкость! Видимо, в воздухе густая водяная пыль висит?
(1) Байкал: Ну какая Калифорния? Это полуостров Казантип. Если быть точнее -- Казантипский заповедник. Снято в сентябре перед массовым перелетом птиц.
(2) Байкал: М-да, я сначала в условиях указал, что здесь блюра нет. Наоборот, пришлось шарпнуть чуток по границам цветов, чтобы выявить основные детали. Действительно в воздухе был туман и мельчайшая водяная пыль. Приходилось перед каждым кадром протирать объектив.
мило !
скидку делаем ;)
(3) ex-eraser: Сложные условия :) Фотка хорошая :)
Бушует стихия! А у нас сегодня погода великолепная!
стихийная карточка!
Коль, офигенный снимок. Мощь массы моря, его энергия... Очень красиво.
Со скидкой... Пойдет ! :-)
Штормит...
Хороша работа для утра понедельника... *:)
да уж, в непростых условиях пришлось снимать
Нравится!
нра...
Красиво, динамично!
хочу Туда тоже!
До чего причудливый камень торчит!) Неустойчивая глыба:) Люблю штормовое море!
Красиво!
сурово!
(3) ex-eraser: чет как-то круто жпег потрудился. Потому как в лимит и гораздо больше всего влезает:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1295375
Стихия! С настроением снимок! Нравится!
Качает! Красивый какой-то даже воздушный цвет.
красиво штормит..
а камушек, будто чудище какое то непонятное, прилегло на бочек.. и нежится в волнах -)))
ух! бурное!
Центральный персонаж хорош!:)
Cool pic and nice!
Поначалу подумал, что кто-то вынырнул... Красивая погода, я бы сказал.
Хорошо выражено настроение...
здорово. живой такой кадр
нелетная погода.. загорает зверь в волнах.. а то бы улетел :-)
ps: с Днем Рождения !?
(32) Ольга Охлопкова: ...o!
С Днём Рождения!
---
Николай, я, честно говоря, сегодня надеялся увидеть новое фото к Празднику! Желательно с берёзками...
(1) Байкал: И точно - Тортиллка из воды выглядывает!
-
(3) ex-eraser: Коля, вода бесподобно играет! А небо - мелочи, я тебе пришлю. :-)